Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI A6


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите как добраться до замка зажигания на AUDI A6 АКПП 2005г (панель с цветным монитором) А проблема заключается в следующем. Человек вечером поставил машину, а утром даже зажигание не включилось. Ключ нормально поворачивается, а вот зажигание не включается. Предохранители вроде все проверил (в багажнике, с правой и левой стороны торпеды) все целые. Больше пока ни чего не смотрел, замерз я, машина стоит на улице и даже с парковки не снимается. Сначала хочу проверить замок. Может кто сталкивался с такой проблемой, может дело вовсе и не в замке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте несколько раз повернуть ключ зажигания чтоб проснулся диагностический интерфейс и сразуже сотрите коды неисправности из блока авторизации после этого должнно включиться зажигание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал я уже так. До этого хоть цветной монитор включался. И некоторые блоки на связь выходили(какие сейчас и не вспомню вроде 09 и 17 блоки) ошибок не было кроме как ошибки по низкому напряжению( хозяин акб менял вот и выскочили) Раз 10 выкл вкл зажигание сейчас даже и монитор не загорается. и блоки эти на связь не выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы,распиновки блоков есть?

попробуйте несколько раз повернуть ключ зажигания чтоб проснулся диагностический интерфейс и сразуже сотрите коды неисправности из блока авторизации после этого должнно включиться зажигание

Хоть 40 раз поверни,ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завелся в общем этот тарантас. Спасибо compacter1 за подсказку. Проверил еще раз все предохранители в том числе и под капотом. При вставленном ключе зажигания еще раз просканировал все блоки на предмет ошибок и стер, сразу же щелкнула зщелка в руле и включилось зажигание, машина завелась. Почему первый раз так не получилось не знаю. Прогрели авто хозяин отогнал ее от дома, стоим курим и тут с крыши снег падает как раз туда где стояла машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4F мониторит себя без проблем

А получилось не с первого раза так , это потому что тыкауются в него дешёвыми девайсами )))

Ну типо починили да и ладно

Главное завелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования