Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vas 5054


Рекомендуемые сообщения

Млять, умные пацаны!!!!! Как вы заепали!!!! Шо глючит? Как глючит, только конкретно! Или посты набиваем? Или умных форумов начитались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, умные пацаны!!!!! Как вы заепали!!!! Шо глючит? Как глючит, только конкретно! Или посты набиваем? Или умных форумов начитались?

Та не сердься, есть специалисты у которых даже даже гаечный разводной ключ глючит. :15_10_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, умные пацаны!!!!! Как вы заепали!!!! Шо глючит? Как глючит, только конкретно! Или посты набиваем? Или умных форумов начитались?

На самом деле не всё так просто

Есть куча багов ,зависит от производителей китаёзов

У одних проблемы с блютузом ,у других этот блютуз завязан на донгл ,у третьих по блютузу один серийник с шнурком другой ,у четвёртых это всё вперемешку ,у пятых

вроде работает нормально но по UDS не работает со свежими машинами , шестые рвут связь без причины .Как то так ...

 

Начитался умных форумов и посты набиваю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мне повезло. Пока-что полёт нормальный уже почти пол-года по всем вышеперечисленным позициям... Блю, конечно, на 50 метров не стреляет, да и нафига? Но проверить стоило для собственного интересу. В гараже и кабине не глючит, да и ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в русском варианте, а в англицком она лежит в самом ВАСе в администрировании. Да и на просторах нэта, думаю проблем нет найти. Только умного и полезного там не много. Так, для понимания как с ВАСей работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем качать то ))

Всё есть в проге

Заходи в Админ далее документация пользователя да читай себе на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день ребята, пришел спросить по сканеру vas 5054, насколько он могуществен например по отношению к vag com? Как ппроводит кадировку, например если привязать нужно блок или проадаптировать, неплохо, если бы дали сравнение с bosch kts, как он с vag работает в отличае от этого мультимарочника, можно бы с другим сравнить если нет kts - а. Читал про vas 5052 дилерский, интересен, как девайс да и работает видемо на 100%, цена отпугнула под 10.000 уе и обнова баз 600 уе в год (вобщем этого хватило, нисчитая того, что это меня диллером не делает и привелегий не дает). Сразу скажу, я по диагностике иномарок только собираюсь начать, не хочется туфтой работать, поймите, а неплохой клон дилерского ни проч приобрести. Сам работаю плотно по руссавтопромыслу, авто промом назвать трудно! Где то на просторах форума прочитал

ремонт отеч - го авто - я, цитирую "каждый день, как экзамен" это в точку, надоело!

Изменено пользователем ROMASICK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз читал про VAS 5052 то 5054А по своим функциональным возможностям одно и тоже

 

Софт ставится на ноут привязывается 5054А и вперёд

Обновления есть в инете бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз читал про VAS 5052 то 5054А по своим функциональным возможностям одно и тоже

 

Софт ставится на ноут привязывается 5054А и вперёд

Обновления есть в инете бесплатно

Это хороше, что одно и тоже, кучу бабок сэкономить можно, просто стоит вопрос, брать бошевский KTS, или отдельно самые нужные марки из дилерских клонов, например взять круг машин которые буду делать и делать только например VAG, KIA HYUNDAI, и к примеру HONDA, TOYOTA, NISAN, а дальше например, будет посмотреть! Поэтому объективнее хочется понять для работы VAS лучше чем KTS? по VAG естественно. Ну не работал я этими приборами , не могу на данном этапе понять! Я могу сказать, что мотор тестер мотодок не уступит например бошевскому за 4500 евро, потомучто плотно работаю этим мотор тестером его за глаза хватает и делает тоже самое.

Изменено пользователем ROMASICK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простое правило - любой мультимарочник никогда не сравниться по возможностям с дилерским прибором. VAS5054A почти полностью дилерский прибор с возможностями ведомого поиска ведомых функций и флеширования. Если-б туда ещё и он-лайн присобачить, то полностью дилерский прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята! в принципе я хотел услышать, что то более конкретно, что заставило выбрать vas, особенно моменты с привязкой блоков, вариантным кодированием, по какой год охватывает . Наверно лучше поработать самому и не выносить мозги другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

EDC16 EDC15 - это вопрос к ВАГКОМу в смысле вытянуть пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С бош ктс можешь и не сравнивать ( у меня ктс 650) ни один блок ты там не привяжешь. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше дилерского сканера может быть только дилерский сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой китайский клон VAS 5054 работает только с v.15 VAS PC, при установленной v.18 пишет ошибку 200.46 нет связи. Слышал, что серийник VAS5054 лежит внутри донгла, в 93С46, пин код для блютуса - в М95640. Может кто-нибудь считать и скинуть епромы с работающего на 18 версии адаптера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования