Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Corolla 2004г.в.


Рекомендуемые сообщения

Toyota Corolla 2004 г.в. В наличии есть только серый сервисный ключ, остальные утеряны! Как прописать дополнительный ключик?

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T-300 ресет сделать не смог, начало отчета времени 16 минут показывает. а потом нет связи!

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих кузовах 4С помоему, T300 вроде не делает такие. У меня 2003 года была, Т300 курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих кузовах 4С помоему, T300 вроде не делает такие. У меня 2003 года была, Т300 курил.

Я недавно делал такую , имик за бардачком вверху справа, приборами не читается, чип 4С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно делал такую , имик за бардачком вверху справа, приборами не читается, чип 4С

 

ну если 4с - тады конечна... только руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

парни , а если вообще нет ни одного ключа, то что делать? toyota corola . ЭБУ bosh , ключи все утеряны, есть прогроматор, есть другой такой-же авто с ключом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала научиться правильно задавать вопросы. На форуме, насколько мне известно, нет экстрасенсов, которы могли бы по карме определять год машины, номер блока и т.п. Ну и профиль бы заполнить не мешало, пока злые модеры не объявились. Также немешало бы вложить в оборудование тысяч пятьдесят минимум, что бы такими делами заниматься, это только для начала!

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования