Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW LT 46 2003-2004 год с тахографом


Slavik k

Рекомендуемые сообщения

VW LT 46 2003-2004 год с тахографом

 

Есть интерес смотать данное авто , кто-то мотал аналогичное , что ожидать ?

 

По моим сведениям либо 93s46 либо 24с02 ,но это данные с ноя и года там другие...В личнике тоже заявлена только  LT 35 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW LT 46 2003-2004 год с тахографом

 

Есть интерес смотать данное авто , кто-то мотал аналогичное , что ожидать ?

 

По моим сведениям либо 93s46 либо 24с02 ,но это данные с ноя и года там другие...В личнике тоже заявлена только  LT 35 . 

А что за тахограф стоит? Скорей всего VDO, значит 24С04.

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW LT 46 2003-2004 год с тахографом

 

Есть интерес смотать данное авто , кто-то мотал аналогичное , что ожидать ?

 

По моим сведениям либо 93s46 либо 24с02 ,но это данные с ноя и года там другие...В личнике тоже заявлена только  LT 35 . 

s46 в приборке - это без тахографа,в тахографе - 24с02(у меня попадались только 24с04) Изменено пользователем chudak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще - элтэха это почти спринтер,а от мерcов всего можно ждать.....

Изменено пользователем chudak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за тахограф стоит? Скорей всего VDO, значит 24С04.

панель пока не вытаскивал и не вскрывал, фото вот ,по фото похожа на панель от LT 1998 года , только не знаю такой же там тахограф ( в ной его не видно на фото)Есть ли смысл попробовать вагтахо усб?Кстати и личнеке по даш он заявлен :rolleyes:

LT_1260a.jpg

LT_1261a.jpg

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее можно?

Подробней и Сергей и Паша молчат...ждут ,наверно,завалю иль нет наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней и Сергей и Паша молчат...ждут ,наверно,завалю иль нет наверно.

 

Завалить это не интересно, считывай дамп, думаю решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалить это не интересно, считывай дамп, думаю решим
Завалить не завалиш.Там пробег в явном виде даже контрольки нету.Адаптер на мах 232 имеет 2 выхода TXD RXD дальше чуть фантазии.... Доступ к штырькам чуть "геморный" но панель снимать тоже ху...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалить не завалиш.Там пробег в явном виде даже контрольки нету.Адаптер на мах 232 имеет 2 выхода TXD RXD дальше чуть фантазии.... Доступ к штырькам чуть "геморный" но панель снимать тоже ху...

А распиновка тахо есть? у меня нет.. решил ,что надо вскрывать тахо для доступа к микре ..хоть и геморно говорят,но пока другого решения не имею , машина будет ток 9.04 щас в рейсе ,пока готовлюсь...

Да, с дапами потренировался всё просто , личник и тахософт дампы щелкают.Главное ,микра в руках и опосля поставить всё до кучи чтоб работало.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LT смотал , вот расположение микры , 24с02в , дампы прилогаются

1.jpg

24c02_lt46______268474.rar

24c02_lt46_100_000.rar

2.jpg

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что надо вскрывать тахо для доступа к микре ..хоть и геморно говорят,но пока другого решения не имею , машина будет ток 9.04 щас в рейсе ,пока готовлюсь...

 

Эта панель называется 3ёх болтовка - приедет снимешь тахо и подумай почему я её так назвал. Да можна мотать и через переднюю панель, но это всё приходит с опытом. Когда я её так научился мотать, то и панели эти пропали почти. :post-5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта панель называется 3ёх болтовка - приедет снимешь тахо и подумай почему я её так назвал. Да можна мотать и через переднюю панель, но это всё приходит с опытом. Когда я её так научился мотать, то и панели эти пропали почти. :post-5:

Если вы обратили внимание,то машинка уже катается , и если не открутить винт (4-й) под пломбой тахографа , его не разберешь :rolleyes:,так что она 4 болтовая... А вообще ваши знания ,чуть бы раньше :post-7: ,хотя бы для того чтоб не смотреть ,что под спидометром нет микросхемы..Хотя опыт, штука тоже ,необходимая.

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Эта панель называется 3ёх болтовка - приедет снимешь тахо и подумай почему я её так назвал. Да можна мотать и через переднюю панель, но это всё приходит с опытом. Когда я её так научился мотать, то и панели эти пропали почти. :post-5:

 

Панель мотается в две затяжки сигареты и руки чистые для тово чтобы неньги в карман положыть а проги есть две и они разные.....ПОД ПЛОМБОЙ БОЛТ НЕСЧИТАЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО ОН МАЛЕНЬКИЙ ОЧЕНЬ..

Изменено пользователем PTSS
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель мотается в две затяжки сигареты и руки чистые для тово чтобы неньги в карман положыть а проги есть две и они разные.....ПОД ПЛОМБОЙ БОЛТ НЕСЧИТАЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО ОН МАЛЕНЬКИЙ ОЧЕНЬ..

А озвучить названия и адапторы можно ? Я знаю только за один (его в принципе уже и собрал, тока не проверил в работе :noflood: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А озвучить названия и адапторы можно ? Я знаю только за один (его в принципе уже и собрал, тока не проверил в работе :noflood: )
Адаптер обычный RX TX на MAX 232 а название проги сути не меняет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, что же вы все вокруг да около, будьте так любезны, разжуйте для таких как я, в танке, как такие панели без снятия делать. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования