Vetalya Опубликовано 17 марта, 2011 Опубликовано 17 марта, 2011 (изменено) Надо поставить сигналку на Mercedes Vito подскажыте проблемы при установке есть или нет заранее спасибо. Может укого есть точки подключения буду очень благодарен. Изменено 3 октября, 2012 пользователем Slavik k
aaww Опубликовано 17 марта, 2011 Опубликовано 17 марта, 2011 Проблем никаких.ЦЗ у пассажира в области коленок.
Vetalya Опубликовано 18 марта, 2011 Автор Опубликовано 18 марта, 2011 Проблема с замками немогу подключить Подключаю в разрив силовие проводо закривает только водительскую дверь и не откривает ниодну. Подключаю в разрив минусовой провод с кнопки вобше неработает. Подключаю в разрив минусовой провод с ЦЗ тоже самое .Подскажите как сделать правельно.
aaww Опубликовано 18 марта, 2011 Опубликовано 18 марта, 2011 Всё с пассажиркой стороны, там стоит модуль, розовый разъём PIN 2 и 3 бело-красный , сине-красный провод управление по силе. Год какой?
Vetalya Опубликовано 18 марта, 2011 Автор Опубликовано 18 марта, 2011 Всё с пассажиркой стороны, там стоит модуль, розовый разъём PIN 2 и 3 бело-красный , сине-красный провод управление по силе. Год какой? 2002 год
aaww Опубликовано 18 марта, 2011 Опубликовано 18 марта, 2011 Делается на водительскую дверь,с диодной развязкой.Можно вобще откусить силу и посадить на сигу, ноне будет ЦЗ.А еще проще КАН поставить. TA30XX-(M)G-Mercedes-Sprinter-06.pdf 1
aaww Опубликовано 18 марта, 2011 Опубликовано 18 марта, 2011 Только КАН тебе не пойдет.Лезь в бардачек пассажира.Цвет проводов выше.
Vetalya Опубликовано 20 марта, 2011 Автор Опубликовано 20 марта, 2011 Там стоит умная кнопка. Нажал один раз открились передние двери,нажал еще раз открилась боковая.
SlonRu Опубликовано 21 марта, 2011 Опубликовано 21 марта, 2011 ненужна тебе эта кнопка умная. выше было сказано, по силе, бело красный и сине красный. там два разъема, в одном побольше проводов, это для передних дверей. открытие открывает перед, закрытие закрывает все двери. второй разъем от будки. я обычно вешаю на кнопку открытия багажника, так сказать по мере надобности чтобы открывалась. или через диагностику можна объединить, чтобы вместе открывались и закрывались. а вообще по 638 вито куча инфы на форумах
evgen_saki Опубликовано 7 апреля, 2011 Опубликовано 7 апреля, 2011 А не проще разобрать блок ц.з и припаяться к релюшкам
калуга Опубликовано 8 апреля, 2011 Опубликовано 8 апреля, 2011 А не проще разобрать блок ц.з и припаяться к релюшкам Поддерживаю! В старых ВИТО так и делаю.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти