Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Volkswagen Touareg


Рекомендуемые сообщения

Ставил сигу на туарегина в новом кузове! цз видит по кану но она засыпает! Пришлось цз тянуть в дверь и подключаться через сопротивление! есть ли какое нибудь другое решение ? Я имею ввиду не заморачиваться с протяжкой проводов в дверь а например включить габариты как на астре Н ! На туарегине такой фокус не прокатил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно проблему вроде понял как решить на сиге есть выход для пробуждения кана думаю его как раз подключу к асс и он проснется спящая красавица! чет сам сглупил в дверь выводил)) просто первый туарегин в новом кузове попался! хотя со старым гемора больше))) этот на ура делается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно проблему вроде понял как решить на сиге есть выход для пробуждения кана думаю его как раз подключу к асс и он проснется спящая красавица! чет сам сглупил в дверь выводил)) просто первый туарегин в новом кузове попался! хотя со старым гемора больше))) этот на ура делается))

 

Что за сига с Каном? А блокировку на нём делаете, и чё рвёте?

Изменено пользователем калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сига пандора DXL3500! провод не помню какого цвета на блоке предов под капотом под щетками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В том и дело что может...Практически на всех ВАГах так...

 

Ещё раз повторюсь не может всё то что касается охранки никогда не спит и постоянно опрашивается по шине иначе смысл работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на ауди А 4 так вот закрывается и открывается нармуль ! Стоит постоять минут 5 и всё закрыватся закрывается а открываться хрен!!!Причём не первая машинка так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования