Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

МИКАС 11ЕТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я на днях приобрёл Combiolader v3,говорят,что есть проблемы с чипованием МИКАСа 11ЕТ Евро 3. Хотелось бы узнать все нюансы пока не заказал прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем с Combiolader v3 небыло. Нюанcы описаны в help.Надежный источник питания ( я пользуюсь переделанным б.п.от компа) все заземлить и вперед. По прошивкам вроде как складчина предполагается после праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, пользуюсь Комбиком, проблем никогда не было. Самое главное при работе с Микасами 11ЕТ и М73, это надежный источник питания. Мой напарник как то прошлым летом перешивал Газельку Микас11ЕТ , на улице жара, ворота бокса открыты, и в этот момент мимо пробегал местный щенок, решил заглянуть к нам, пробежал около машины и запутался в проводах от программатора, соответственно сдернул провода от БП, после этого ЭБУ прошился только через бут. Напарник по началу очковать начал, думал на ЭБУ попал, но потом все получилось. Щенок чудом уцелел, и по сей день живет и здравствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования