Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Aveo 93lc56


ayven

Рекомендуемые сообщения

Просто сколько раз уже спотыкался на том, что, если стояла микруха STшная, например, и вместо нее ставил атмеловскую - не работало. Ставил ST - все нормально. Не знаю с чем связано. Прогер у меня от Хелтек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы ,а особенно Sergeii!

Всетаки правильный дамп нужен был и атмеловская память заработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно , у меня тож была эпопея с авео 2008 года, немного на другую тему , но дампов не один десяток перебрал...когда кординально отличающийся вливал - панель потерала епромину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Возникла та же проблема после потери дампа пытался залить кучу разных и всегда на дисплее эррор. Решил провести эксперимент стер епром запустил приборку на столе, после чего снова прочитал епром.

В последней строке дампа появились несколько байт. Залил первый попавшийся дамп без последней строки , записал нужный пробег и эррор исчезла и пробег засветился. Вот на счет каллибровок приборов пока не знаю приедет машина буду экспериментировать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла та же проблема после потери дампа пытался залить кучу разных и всегда на дисплее эррор. Решил провести эксперимент стер епром запустил приборку на столе, после чего снова прочитал епром.

В последней строке дампа появились несколько байт. Залил первый попавшийся дамп без последней строки , записал нужный пробег и эррор исчезла и пробег засветился. Вот на счет каллибровок приборов пока не знаю приедет машина буду экспериментировать дальше.

 

Держи свежий сегодня мотал,aveo 2008 год.оригинал

111248км 93с56.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо поробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно показывает спидометр с любыми дампами может кто знает где там каллибровка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно показывает спидометр с любыми дампами может кто знает где там каллибровка?

А может стрелу поставил не правильно?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стрелой все в поряде поставил как было раньше. Машина уехала местные перекупы не стали по этому поводу заморачиваться и все же мне интересно где собака порылась. Я думаю дело явно в дампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стрелой все в поряде поставил как было раньше. Машина уехала местные перекупы не стали по этому поводу заморачиваться и все же мне интересно где собака порылась. Я думаю дело явно в дампе.

Хоть бы написал как врет? Дело не в дампах. Разница может быть механика и автомат.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы написал как врет? Дело не в дампах. Разница может быть механика и автомат.

Показывает больше на 30-40 км/ч а при чем тут автомат и механика? я штук 20 разных дампов заливал и с последней строкой мудрил ничего не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывает больше на 30-40 км/ч а при чем тут автомат и механика? я штук 20 разных дампов заливал и с последней строкой мудрил ничего не выходит

Ну если стабильно врет на 30 км - неправильно стрела и поставлена.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

electron_1984

 

Выложи номер панели , еще лучше фото шильдика , может у кого и найдется дамп от твоей панели,

а то какоето гадание на кофейной гуще получается :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

electron_1984

 

Выложи номер панели , еще лучше фото шильдика , может у кого и найдется дамп от твоей панели,

а то какоето гадание на кофейной гуще получается :noflood:

Да все поздно машину уже продали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ну если стабильно врет на 30 км - неправильно стрела и поставлена.

у меня такая же ерунда показания восстановил, а скорость в два раза больше показывает, может кто знает как бороться с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования