Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 307 2001 г.в. pin cod


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите пожалуста вычислить пин код для Peugeot 307 2001г.в., движок 1,6 TU5JP4.

Дампа BSI и ECU нет, есть только VIN cod - VF33CNFUB82056065, Build code 0895589 10309.

Очень нужно привязать ключ через PPS 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее вычитаешь с дампа, дилеры тоже не хотят терять клиентов. Да и работы с извлечением кода на полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мог считать дамп, то и сам бы смог посчитать. Тут на форуме кому то уже считали пинкод только по вину, видимо у кого то есть доступ к ICC калькулятору или чему то подобному. Люди добрые, у кого есть возможность помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мог считать дамп, то и сам бы смог посчитать. Тут на форуме кому то уже считали пинкод только по вину, видимо у кого то есть доступ к ICC калькулятору или чему то подобному. Люди добрые, у кого есть возможность помогите!!!

ICC калькулятор считает по дампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICC калькулятор считает по дампу.

 

Еще раз говорю если бы у меня был дамп, я бы и без ICC справился бы. Просто открыл бы дамп в хекс редакторе и нашел бы там пинкод.

Врят ли такая дорогостоящая програмулина как ICC для этого нужна, за такие деньги она должна без дампа только по винкоду выдавать пин, или я чего то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаешь что в ICC просто НЕТ такой функции VIN>>PIN для PEUGEOT только DUMP>>PIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю если бы у меня был дамп, я бы и без ICC справился бы. Просто открыл бы дамп в хекс редакторе и нашел бы там пинкод.

Врят ли такая дорогостоящая програмулина как ICC для этого нужна, за такие деньги она должна без дампа только по винкоду выдавать пин, или я чего то не знаю?

ещё раз повторюсь, быстрее самому вытянуть код чем ждать что посчитают по вину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю если бы у меня был дамп, я бы и без ICC справился бы. Просто открыл бы дамп в хекс редакторе и нашел бы там пинкод.

Врят ли такая дорогостоящая програмулина как ICC для этого нужна, за такие деньги она должна без дампа только по винкоду выдавать пин, или я чего то не знаю?

 

Как интересно.. В 307 БСИ попадаются криптованные дампы.. Ты его тоже просто откроешь в ХЕКС редакторе и все там найдешь? :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы, Igor_subaru большой респект .

Изменено пользователем rkv1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования