Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Master уже месяц не ездит


Pavlean

Рекомендуемые сообщения

Рено Мастер 2.2dCI. Ехал, застучала форсунка бус перестал ехать. Потом прорвало и машина опять норм. Затем снова провал, машина заглохла и больше не завелась.

Посетили сервис, там заменили распылители датчики там разные, вообщем ремонт около 700$. Из сервиса тянули на шнурке.

Теперь ситуация такая: новый регулятор давления, датчик распредвала, давления в рампе, чистый бак и насос, новые распылители.

Делал диагностику Clipом все ок. Ошибок нету. Зашел в Иммо там была закодировано: без закодированного электромагнитного клапана, поставил с закодированным электромагнитным клапаном . Теперь бьет ошибку что нет контакта сзакодированным электромагнитным клапаном, получается что его нет. Тогда в чем может быть дело???

Народ помогите пожалуйста, очень прошу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял у тебя common rail проверь импульсы на форсы. если есть проверь гидрослив форсунок.

Изменено пользователем RUSлан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидрослив, это в смысле обратка? И какие должны быть импульсы? Чем проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обратка я проверяю вот этим NCT-1000 / NCT-1500. импульсы проверить осциллографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит пункт:

откл обр связи топливораспределительной рампы

он у меня на нуле, даже когда кручу стартером.

А да, кстати, машина, когда крутишь стартером, схватывает, отпускаешь - глохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если при проверке форсунок все нормально и диагностика ничего не показывает. Нужно вскрывать клапанную крышку и смотреть валы на которых весят рокера их часто рвет . слабоваты болты или неправельно стоит ГРМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования