Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 807


aucam

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 807 пежо 2,2 hdi 2002 года кпп 5 ступенчатая.

пробег 220000.

порвал сцепление, отдал машину в сервис, заменили весь комплект сцепления вместе с двух массовым маховиком и взял машину после ремонта уже с хрустом при переключении с первой на второй.

это может быть только от того что синхронизатор испортился во время поломки сцепления или может сцепление как то не правильно поставили.

что вы посоветуете сразу снимать кпп для замены синхронизатора или всё же посмотреть сцепление где то.

 

 

 

после переезда в другой город не ловит радио, может переезд совпал со временем поломки радио, диск играет а радио не ловит что может быть.

 

 

 

при закрывании дистанционно не всегда закрывается водительская дверь, то закрывает, то нет. может кто сталкивался.

и ещё я заметил что если закрыть дверь водителя ключом, то закрывается и открывается только дверь водителя. вроде от ключа должны закрываться и открываться все двери. может где проводка в двери водителя? или это какая то болезнь на пежо 807.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 807 пежо 2,2 hdi 2002 года кпп 5 ступенчатая.

пробег 220000.

порвал сцепление, отдал машину в сервис, заменили весь комплект сцепления вместе с двух массовым маховиком и взял машину после ремонта уже с хрустом при переключении с первой на второй.

это может быть только от того что синхронизатор испортился во время поломки сцепления или может сцепление как то не правильно поставили.

что вы посоветуете сразу снимать кпп для замены синхронизатора или всё же посмотреть сцепление где то.

 

 

 

после переезда в другой город не ловит радио, может переезд совпал со временем поломки радио, диск играет а радио не ловит что может быть.

 

 

 

при закрывании дистанционно не всегда закрывается водительская дверь, то закрывает, то нет. может кто сталкивался.

и ещё я заметил что если закрыть дверь водителя ключом, то закрывается и открывается только дверь водителя. вроде от ключа должны закрываться и открываться все двери. может где проводка в двери водителя? или это какая то болезнь на пежо 807.

 

проблему с замком водительской двери я решил, пишу если вдруг кому пригодится.

снял обшивку и замок двери, к замку присоединены два троса. один от ручки которая открывает дверь изнутри и второй к ручке снаружи, есть ещё место куда цепляют трос который выходит на верх через обшивку но его на передней двери нет, так вот зато на замке есть пластмассовая деталь для закрепления этого троса которого на передних дверях нет, и эта пластмасса не давала защёлкнуться замку, она там и не нужна, не знаю зачем её там оставили, я её убрал оттуда и всё в порядке.

рис 1 ручка снаружи, рис 2 ручка внутри салона, рис 3 имеется ввиду трос которого нет.

1.jpg

Изменено пользователем aucam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования