Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aucam

Активные пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aucam

  1. по форуму не искал, решил спросить, слышал что delphi можно устанавливать на айпад, правда ли, на что кроме компа можно его устанавливать?
  2. Что то у меня никак не получается установить эту инпу и win kfp. Не могу догнать как импортировать файлы winkfp.
  3. Привет. Хотел перепрошить прошивку эбу на бмв е46 316i бензин 2001 года, DME1. Записал прошивку с такого же бмв с помощью ecusafe завёл машину, не понравилась работа с этой прошивкой, решил поумничать и записал туда какую то прошивку с 318 бмв которую скачал с интернета и в итоге получил пустил эбу или скорей всего пустой еепром. И теперь не получается прописать родную прошивку так как еепром пустой. Как то помню сделал такое же на Пежо и там нужно было минусовой провод протянуть на один из контактовой на эбу, но тут с бмв не знаю что и как сделать, подскажите как восстановить эбу.
  4. имеется бмв е46 316 2001 года м43ту машина никак не тянет, поменял уже 5 дмрв но никакого эффекта диагностика никаких ошибок не показывает, а сделать грамотную диагностику кроме тупого чтения ошибок нет знаний и поэтому последние подозрения остались на лямду, может ли кто нибудь перепргограмировать прошивку без лямд? прошивку выкладываю. 54767580.Bin
  5. купил autocom видит ошибки и стирает, но не может сбросить сервисный интервал бмв е46 1999 года бензин 316i, но бмвсканер сбросил сразу сбросил. это autocom кривой или болячки у бмв е46?
  6. aucam

    Коды ошибок BMW

    привет у меня бмв е46 1999 года двигатель M43TU19 autocom показал четыре ошибки 104 клапан впрыска 105 клапан впрыска 106 клапан впрыска 107 клапан впрыска авто заводится и ездит, но при резком нажатии на газ теряет оброты, приходитс плавно нажимать на газ во время езды. клапан впрыска это форсунка или что это?
  7. диагностику делал, одна ошибка по датчику в глушитее, стираю её машина едет, ошибка возвращается и машина не едет. фап удаён физически.
  8. не устраивает то что когда жму на газ машину как будто кто то за зад держит, потом она подумает, а потом уж едет, и это из за датчика каторый в глушителе возле фапа. хотелось бы прошивку без этого датчика
  9. выкладываю прошивку со своего авто, пежо 307 110 лс достал уже этот датчик температуры в глушителе, можете исправить прошивку? 307.rar
  10. короче форсунки выташил. купил шафйбы бронзовые под форсунки, думаю в субботу поставить всё обратно. но мне интересно почему и как если это солярка из под форсунок вытекла, как она затвердела. неужели солярка может твердеть, то что я оттуда выбивал, это был чистый уголь?
  11. выбил оттуда эту гадость и оставил на ночь залив туда WD 40 чтоб замочить форсунки. три форсунки удалось зашевелить, но четвёртая форсунка сопротивляется.
  12. успокоили, надеюсь что так и есть. на выходных разберу и отпишусь.
  13. где то видимо что то вытекало и то что вытекало стало как уголь, стараюсь убрать всё это зубилом и молотком.
  14. aucam

    мерседес А170 1,7 CDI

    без обид за лишнюю тему, купил класс А170 мкпп 2000 года не заводится. диагностика никаких ошибок не показывает. снял корпус воздушного фильтра и такая картина. кто нибудь сталкивался с таким? не мало машин отремонтировал, но такое вижу в первой.
  15. а реально заменить акпп на мкпп? интересно потомучто имеется мкпп с мерса а 170 и всё остальное рычаг переключения и педали.
  16. привет, видимо это плата в акпп, придётся мне всё таки разбирать гидроблок акпп.
  17. и ещё раз копаясь в фактурах нашёл код дтали которую приговорили на замену в сервисе мерседес А168370540680 в поисках нахожу описание блок управления, но не могу понять это электронный блок управления или гидроблок?
  18. Спасибо за инфо, буду работать.
  19. то что не даёт крутить стартер думаю всё таки датчик в кулисе? а что это за кнопка ws на кулисе, она там сломана, из за неё могут быть эти проблемы?
  20. Другой карсофт не видит блок акпп, стара нет, в кулисе ничего итересного не нашёл, интересно что на горячую ошибка стирается но горит F, но загорается P только после охлаждения. до покупки карсофта везде читал что он справляется с а170, а теперь вот нужен стар, не дешёвый он однако. ELM не видит ни блок двигателя ни акпп. мой карсофт 74 тоже не видит блок двигателя, а только акпп. прежний хозяин сделал диагностику в сервисе мерседес и они приговорили гидроблок, а результатов диагностики ему не дали, а лезть в гидроблок без точной уверенности не хотелось бы, а сервиса тут ни одного надёжного нет, все разводят и только по крупному. надеюсь когда докопаюсь до причины тема будет о чём то.
  21. а код ошибки P123F неужели ни кому не знаком этот код ошибки.
  22. VIN WDB1681091J656471 А тип коробки не знаю, сегодня сбросил адаптацию акпп выехал и через 200 метров опять в аварийный режим. думаю разобрать кулису и посмотреть что там.
  23. всем привет, купил недавно мерседес а170 в с акпп в аварийном режиме, на табло высвечивает F, какой то странный причундас на машине - кнопка которая перерубает связь между чем то в одном реле в отсеке предохранителей, реле это помоему абс, карсофт высвечивает ошибку Р123F, карсофтом стёр ошибку и на табло высвечивает как положено D,R,N, но стоит чуть прокатиться ошибка возвращается и акпп работает на одной скорости, на холодную авто заводится если не перерубать связь на реле с кнопкой самодельной, а на прогретую чтоб авто завелась нужно перерубить связь на реле, иначе стартер не крутит, и на холодную ошибка акпп стирается и акпп работает как и положено, а на прогретеую ошибка не стирается пока авто не остынет. хотел найти того кто сделал эту кнопку чтоб узнать по какой причине он её сделал, но человек у которого купил авто не знает откуда эта кнопка, он говорит что эту кнопку надо было переключать перед тем как завести и переключить после того как тронется. когда кнопка перерубает связь с реле то когда авто заведена то горят все лампы абс на табло и после того как подать связь на реле то все лампы гаснут,отсюда думаю что это реле абс, может там проблема в абс, есть у кого нибудь какое то мнение по моему поводу, написал слишком много, надеюсь получилось объяснить проблему.
  24. спасибо, не знал что есть такой эмулятор, а сложно его подключить к авто? если на моём авто ews умер, то с эмулятором нужен рабочий ews или нет?
  25. ключ только один, мать его - ключа, всегда попадаются мне авто с одним ключом. а нельзя перезалить блок прошивкой без иммобилайзера.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования