Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sebring 2010


888ch

Рекомендуемые сообщения

888ch, вам еще вчера ответили на другом форуме как делать. Еще раз: на первой фото справа от разъема - пять пятаков - подпаиваетесь к 4-ем площадкам и влет читаете Омегой этот процессор. Распиновку разъема BDM потрудитесь найти сами. 5 минут у вас на это уйдет.

 

Вот нихрена не пойму. Почему в хелпах нет подключения TXD. Только питание ,ресет,RXD, земля ! А без TXD я так и не смог прочитать через бдм разъем (Подключил на угад).

И в омеге, и в етл 912 прогерах -ничего про TXD не сказано.

Поясните почему так ?!

Или у меня чтото не так? Но по крайней мере одометр скинуть получилось только при таком подключени омеги к бдм панели

1-RXD

2- -----

3- TXD

4 - GND

5 -RESET

6 -VCC

Изменено пользователем 888ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще что, меня мучает этот TXD потому что я забраковал Гуерровский ЕТЛ 912 прогер. Не красиво будет если я сам лошара или Хелпы не дорисованные, и критикую чужую продукцию. Может там и не хватало этого ТХД? Прогер постаянно писал ошибку-что BKGD ( RXD )должен быть высокий уровень, а там все время 0. Но приэтом Омега не писала ошибок! Просто не корректно читала без TXD !

Изменено пользователем 888ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заказал Таху .Пришла. Решил попробовать ей, и на удивление получилось сделал вот по этому мануалу

Chrysler 300C.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поковырялся в нете , и пишут что дубль в системе SRI . Кто знает что за система? Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Таху .Пришла. Решил попробовать ей, и на удивление получилось сделал вот по этому мануалу

А по диагнозе не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования