Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Tiida 2010 все секреты


sabaf

Рекомендуемые сообщения

Вопрос Докам. У меня своя машина Тиида. БК в приборке нет. Вопрос. Если залить дамп с БК будет работать? Просто один чел писал что дамп на приборке Тииды убил. Залил другой все работает но нет БК.

Хочу попробовать. Только вот Дамп С БК нужен.

 

Добавлю. Механика , двигатель 1.6. 2010г.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой дамп у меня.Пиши в личку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Докам. У меня своя машина Тиида. БК в приборке нет. Вопрос. Если залить дамп с БК будет работать? Просто один чел писал что дамп на приборке Тииды убил. Залил другой все работает но нет БК.

Хочу попробовать. Только вот Дамп С БК нужен.

 

Добавлю. Механика , двигатель 1.6. 2010г.

Вот пара дампов 100% с бортовым компьютером,обьем не записывал,и оба с автоматами,но это вроде не критично,попробуй и если не трудно отпишись,возможно что придется на руле ставить кнопочку "I",но возможно и не нужно.Давно уже думал над этим вопросом по борт компам на микру тииду и ноту,только времени никак нехватает.Если эти не прокатят,пиши посливаю с механики,удачи

Tiida с борт компом.zip

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожидал. приборка: 24810ZW91A нужен дамп с БК. мех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:post-7: Пробег выставился. Бортовик появился и управляется нормально. Буду тестить показания приборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:post-7: Пробег выставился. Бортовик появился и управляется нормально. Буду тестить показания приборки.

То sabaf,а у Тебя без бортовика был термометр или нет,и появился ли сейчас?И еще,бортовик обычно начинает уже чтото показывать после нескольких проеханых киллометров.Управляется с приборки или выводил кнопку "i" на руле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем хочу сказать Что все работает нормально. Бортовик полнофункционально работает. Управляется кнопкой на щитке. Температуру показывает нормально. Значит датчик температуры уже был установлен с завода. Сервисный интервал выставил. Тест уровня масла проходит как обычно и принажатии на кнопку показывает уровень масла в картере. Вобщем траблов пока никаких не заметил. Все работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Использовал вот этот дамп.

Тиида 10.44.16 93C66.rar

Изменено пользователем sabaf
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток!

подскажите где находятся точки программирования микросхемы и их распиновку.

Заранее спасибо!

IMG_20130307_200128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

подскажите где находятся точки программирования микросхемы и их распиновку.

Заранее спасибо!

Попробуйте воспользоваться поиском и 100 % найдете ответ на такие глупые вопросы. P.S. Точки с задней стороны панели прямо перед вами. Ужас.))))) Подсказка 543218.....

Изменено пользователем gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

подскажите где находятся точки программирования микросхемы и их распиновку.

Заранее спасибо!

А чем вы три года занимались ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте воспользоваться поиском и 100 % найдете ответ на такие глупые вопросы. P.S. Точки с задней стороны панели прямо перед вами. Ужас.))))) Подсказка 543218.....

К сожалению ограничен трафиком :-( подсказку использовать как? слева на право или наоборот?

 

А чем вы три года занимались ?

мне Вам сюда написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,что весь сарказм от незаполненого профиля...а подсказку просто понять,почитав даташит на установленную иипромину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ограничен трафиком :-( подсказку использовать как? слева на право или наоборот?

 

 

мне Вам сюда написать?

Я думаю что писать надо туда , куда задали вопрос , незнаю может быть я ошибаюсь . И в каком городе ? если конечно не секрет вы находитесь, вот например у меня даже два города в одном родился , а в другом живу Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все исправил :emot64: , при детальном рассмотрении фото (самой приборки под рукой нет) делаю вывод, что распиновка с права на лева? если не так, то поправьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все исправил :emot64: , при детальном рассмотрении фото (самой приборки под рукой нет) делаю вывод, что распиновка с права на лева? если не так, то поправьте!

8 плюс 1234 5 минус. всегда смотри пятаки плюс с минусом путать нельзя , а распиновка Nissan стандартная (8 1 2 3 4 5 ) Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря чем делаеш :18_1_35:

Какая разница распиновка от этого не меняется , ты же плюс на массу не подашь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования