Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Фишка Диагностики


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,Помогите! Недавно купил авто а на ней уже стояло ГБО "omvl dream xxi" ,но сейчас возникли проблема не могу про диагностировать потому что уникумы которые ставили оборудование отрезали фишку диагностики и болтаются провода,какой куда идет некто не может разобраться.Может кто нибудь помочь? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- + и два сигнальных

любому диагносту определить их не сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалась не так и легко.Не могут определить куда подсоединять.Фото фишки с проводами может у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lada580 Спасибо за помощь,покажу мастерам может поймут.А фотки фишки нет чтоб видно было цвет проводов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,Помогите! Недавно купил авто а на ней уже стояло ГБО "omvl dream xxi" ,но сейчас возникли проблема не могу про диагностировать потому что уникумы которые ставили оборудование отрезали фишку диагностики и болтаются провода,какой куда идет некто не может разобраться.Может кто нибудь помочь? Заранее спасибо.

[/q

насколько я понял нужно подключение ГБО посмотри здесь подключение http://gazmap.ru/instruktsii/instruktsiya-k-programme-dlya-nastroyki-omvl-dream-xxi1.3.1 USB кабель

 

Подключите один конец кабеля USB к вашему компьютеру, в первый раз запуститься New Hardware Wizard. Драйвера для кабеля находятся на диске либо в архиве с программой.

 

Снимите пластиковую заглушку с кабеля выходящего с ECU и подключите к нему другой конец USB кабеля. Программа автоматически начнет подключаться к блоку управления.

Изменено пользователем салмыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салмыш

Дело в том что у меня гениальные установщики отрезали фишку от кабеля выходящего с ECU.И как подключиться к USB кабелю я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимолётно глянул на сайт там в описалове есть кажется цвета. что трудно по литературе пробежатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке тоже все видно. По USB + не нужен. Только Rx, Tx, Gnd. По цветам проводов везде одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь тестер ,находишь + и минус , а остольные два Rx иTx методом тыка. Даже если перепутаешь ничего страшного не будет они низковольтные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь:

красный / черный- "+"

черный- "-"

розовый и оранжевый-Rx и Tx или наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования