Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lada580

Master
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lada580

  1. Да это яндекс деньги. Ждите ответит в течении дня.
  2. Просто переустанови заново. Просто переустанови заново.
  3. Есть ошибочка в проге. Не показывает работу лябозондов. BOCH 1797 калина. Думал накрылись, а подключил к кому всё работают. Логи не сохранил.
  4. Ш-НИВА BOCH MP-7.0 E-2. В AЦП показание только зарядка и то скачут от нуля до 13в ш нива.log
  5. На БОШ 797 Е2 не правильно в параметрах показывает пропуски.Показывает 3 и 4. А в ошибках правильно 2 и 4.
  6. [quote name="ViViseKtor" post="1105002" timest Чем диагностировали КИА? Как что? Адаптер ELM327-впроге открыл Корею и выбрал Hunbai I20-1.6л.Мне надо было сбросить ошибку уравня масла (долили масло).Ошибка сбросилась,но при заводе опять появлялась.Ну и надо было посмотреть ошибку по ESP ,но порога её не увидела,а на щитке горела.Ну как-то так.
  7. Виктор с VAG-ом разобрался. При обновлении сменились в настройках драйвера на Techstream, изменил на VAG-всё нормально.Теперь погонял ELM на ВАЗ 2110 закрытий не обнаружил.А вот на KIA закрывалась полностью разов 5 без каких ошибок. Машинки той уже нет,пришлось пробывать на своей 10. Если ,что не так извеняюсь.
  8. Вопрос к Виктору по новой версии программы.Была машинка,но она не заявлена в программе (KIA Sportage машина братана).Сам вопрос по адаптеру и связи с прогой. ELM327 -Программа закрывается при мерно минуты через 3 и так постоянно. А вот на адаптере VAG K+CAN Commander 1.4 связи вообще не стало (выдаёт ошибку)хотя на старых версиях работало вё отлично. Будьте любезны исправте. Логи прилагаю. LOG.rar
  9. Ну если у вас бесплатная прога ,то и не увидите. ELM с ней не работает,а только платная.
  10. Присоединяюсь к поздравлениям, всем здоровья!
  11. Микас10.3-авто определение происходит,но при нажатии на зелёную стрелочку на диагностику не переходит (только при ручном выборе). А при переходе к доп. параметрам прога закрывается совсем. Извеняюсь лог не сохранил.
  12. Послать и я за ,только знать надо куда посылать. Если адрес кто знает сообщите ,пошлём!
  13. ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ 21129 АВТОМОБИЛЕЙ СЕМЕЙСТВА LADA VESTA С КОНТРОЛЛЕРОМ М86 ЕВРО-5 – УСТРОЙСТВО И ДИАГНОСТИКА http://www.chiptuner.ru/content/docs/
  14. У меня два самодельных (один через COM ,другой через USB)и также VAG-COM 409 и даже Uniskan. Все отлично работают. Пробуйте в проге мтод исползовать 1 или 2. Да и драйвера пробывать менять.А ELM327 на чипе СH340 работает только с PRO версией. У меня на такомже чипе,работает.
  15. История такая! Хозяин весты поменял поршневую ,чтобы не встречались клапана с поршневой .Хотя машина новая и взята из первых. А на датчики фаз был сломан фиксатор на разъёме . Такую он купил.И вот после замены на новый ,не можем избавиться от этой ошибки. А чек горит.Сегодня он проверил все метки по ремню ГРМ всё отлично.А ошибку сбросить так и не получилось. Ну прям какая то загадка.Или на заводе что то намудрили ?Вот ещё для вас. Пробывал отключать форсунки по одной .Теперь 1 и 2 отключается и включатся программно отлично,а 3 отключается, а включатся не хочет. и только после выключения и включения зажигания начинает опять работать.
  16. Вот, а к комму вот это пишете? У нас экстро сэнсов нет.
  17. Виктор вот опять по весте? приехал опять ,ошибка по датчику фаз. Ошибка виделась как сохранённая прога rev1.Теперь после обновы на rev2 ошибка есть,но не видет сохранённая или текучая ПРОБЕЛ.Ну даже не так это важно. Ошибка не стерается даже после замены двух датчиков разных производителей. вот вопрос? В проге что то не так, иле с машиной? Лог прилагаю. Да и опять доп оборудывания пе опредиляется не по ELM НЕ по Адаптер VAG K+CAN Commander 1.4 хотя движок видет отлично. Vesta3.rar
  18. Ребята каюсь не правельно тумблер подписал.Сигнал по HS.Ну извените!
  19. Переделывал адаптер сам лично и тумблер подписал. Завтра заново прозвоню,и если ошибся ,то извенюсь.Хотя до этого не было ни каких проблем.
  20. Забыл сказать, что по K-Line Гранта вообще не связалась,а весту не пробывал.
  21. Да точно при переключения в MS гранду видело все пакеты ,а в HS только иммобилайзер.Ну и весту в этом режиме видел . Ошибки нет . Фордов смотрю также.
  22. Сегодня была VESTA и Пришлось ,чтобы увидеть движок пришлось переключатся в MS режим. По движку всё вродибы нормально,но вот доп оборудывания я не увидел даже в ручном режиме. Логи прелагаю. LOG.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования