Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна схема A2102670524 на Mercedes W210. Это может быть с каждым :)


Рекомендуемые сообщения

На рынках встречаются наборчики по совершенно смешной цене.

После того как отремонтируете или купите новую, разберите и залейте лаком или силиконом.

 

ну на новую я никак не рассчитываю, будем делать до последнего)) Силикон и лак принято, захвачу по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на новую я никак не рассчитываю, будем делать до последнего)) Силикон и лак принято, захвачу по дороге.

 

Или силикон, или лак. Там хитрая конструкция, которая не позволяет полностью загерметизировать плату - переключатель зима-лето мешает.

В целом это спецом так спроектировано - герметизировать нельзя и плата находится на дне ткрытой воронки-лейки. Гады немцы.

Потому залепите датчик в который входит переключатель зима лето жвачкой, потом герметизируйте, потом вытащите жвачку. Где то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Или силикон, или лак. Там хитрая конструкция, которая не позволяет полностью загерметизировать плату - переключатель зима-лето мешает.

В целом это спецом так спроектировано - герметизировать нельзя и плата находится на дне ткрытой воронки-лейки. Гады немцы.

Потому залепите датчик в который входит переключатель зима лето жвачкой, потом герметизируйте, потом вытащите жвачку. Где то так.

Не поверите....в прошлый раз все закончилось покупкой бу кулисы за 2500. Сейчас в Москве прошли дожди, у меня лобовое стекло протекало и снова плата лежит перед глазами я в ужасе готовлюсь к покупке новой. Мастера по ремонту плат я так и не нашел. На радиорынке согласились сделать за 5000 руб., а будет работать или нет, гарантию не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема заключалась в микросхеме 4949ED, она вышла из строя, теперь нигде не могу в Москве найти такую, на обеих платах она дохлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования