Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Passat B5 не горит check engine


Рекомендуемые сообщения

В дороге - это ДААА!!! Вылез, поменял катушки, датчик распреда или колена или зонд второй, ремешок на пару зубьев кинул на худой конец и - дальше ЭгегеЙ!

Чтоб чек горел на европейском ВАГе нужно долго ждать и сильно стараться. Это не Жигуль и не Ланость. Совсем другой алго загорания чека

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем над новичком смеятся? Меня просто интиресует нормально ли это, если нет то что не так и что сделать чтобы исправить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездий свободно как все и не заморачивайся

У меня авто 90 г.в и кроме запаски с балонником и домкратом нет ничего, а мотаюсь бывает за 2000 вёрст ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого города "Украина", я вот и в Украине и в Полтаве живу. Одновременно! А слегка юмора - делу не помеха - просто хочу подтолкнуть тебя к мысли о том, что в дороге ты нихФига не сделаешь - нужны, как минимум, запчасти. Неужто ты их будешь возить все с собой. Повторюсь - там где есть чек на машине - ошибка или две или больше - будут висеть, но чек не загорится. Чек для ВАГа твоих годов - большая редкость (его свечение при ошибке, ошибка должна быть глобальной, что-то типа "доезда" или дросселя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования