Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Китайский Star Diagnosis и Mercedes Atego


Рекомендуемые сообщения

Знакомый хочет продиагностить Mercedes Atego (24вольт)....имееться китайский клон Star Diagnosis,но чето стремновато сунуть его в грузовик,по иннету читал печальные окончания этих подключений.....кто что думает по этому поводу,ручонки то чешуться залесть в грузовичок :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного не будет, по грузовому кабелю питалово на правильную ногу Stara придёт. Китайскими SD работают с грузовиками нормально. (как и всеми остальными клонами впрочем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного не будет, по грузовому кабелю питалово на правильную ногу Stara придёт. Китайскими SD работают с грузовиками нормально. (как и всеми остальными клонами впрочем)

Вот спасибки за ответ......а то законектиться то хочеться и стремно.....прям камень с души.....позвоню пускай приезжает))) :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибки за ответ......а то законектиться то хочеться и стремно.....прям камень с души.....позвоню пускай приезжает))) :36_1_36:

После получасовой работы проверь нагрев транзистора TIP42C, если припой поплавился то ему необхдим радиатор, обычно китайцы на этом экономят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После получасовой работы проверь нагрев транзистора TIP42C, если припой поплавился то ему необхдим радиатор, обычно китайцы на этом экономят

тоже спасибки....с миру по нитке глядишь Стар пару лет выдержит а не сдохнет в первый год)))хотя говорят что если персмотреть и пропаять работает даже очень гуд))) :36_1_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

и все же еще раз хочеться поинтересоваться насчет коннекта с 24 вольтовыми Мерсами.....так я и не рискнул в первый раз законектиться с Атего,а теперь просяться на диагностику 2 Атего а парочка 24 вольтовых Варио.........и так стремно что вы даже не представляете ))))........может всетаки кто то еще успокоит)))).....и скажет не лезь туда.......в принципе мой чинский Стар уже как год исправно(тьфу-тьфу)работает.........

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

и все же еще раз хочеться поинтересоваться насчет коннекта с 24 вольтовыми Мерсами.....так я и не рискнул в первый раз законектиться с Атего,а теперь просяться на диагностику 2 Атего а парочка 24 вольтовых Варио.........и так стремно что вы даже не представляете ))))........может всетаки кто то еще успокоит)))).....и скажет не лезь туда.......в принципе мой чинский Стар уже как год исправно(тьфу-тьфу)работает.........

Конектится пробовал? Как результат? Тоже грузовик хочу посщупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атего и Варио продиагностировал упешно......ничего не сгорело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования