Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Launch X-431 Diagun Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мужики вот такая проблема. Работаю автоэлектриком. Привез мне Шеф девайс под названием Launch X-431 Diagun. Говорит разбирайся. я скачал мануал и с первых слов понял что он недоукомплектован. т.е. карты памяти нет вообще, серийника ни на одном из девайсов я не обнаружил. Вот порылся по просторам инета, и набрел на Ваш форум. есть ли прога с помощью которой можно узнать серийник? или же пусть отвезет его туда где ему его напарили)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мужики вот такая проблема. Работаю автоэлектриком. Привез мне Шеф девайс под названием Launch X-431 Diagun. Говорит разбирайся. я скачал мануал и с первых слов понял что он недоукомплектован. т.е. карты памяти нет вообще, серийника ни на одном из девайсов я не обнаружил. Вот порылся по просторам инета, и набрел на Ваш форум. есть ли прога с помощью которой можно узнать серийник? или же пусть отвезет его туда где ему его напарили)))).

Заполни профиль! А то что нет серийников говорит только о том что это клон! Ничего страшного они тоже работают! Вся инфа хранится во внутренней памяти, кстати он запускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ничего страшнрго нет. Подключи его к какому нибудь авто.....и как выберешь марку, и приборчик будет подключатся, на экране напишет номер смартбокса. Это и есть серийник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполни профиль! А то что нет серийников говорит только о том что это клон! Ничего страшного они тоже работают! Вся инфа хранится во внутренней памяти, кстати он запускается?

 

Профиль заполнил. Ну я так и понял что он клон)), он запускается на экране надпись Windows CE и значки: Корзина, Моё устройство, Блютус, и Cable. при запуске или блютус или кабле выдает следущее "please check the memori card"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проделал определенные процедуры с девайсом: скачал с 431 демо версию теперь запускается, соеденяется с адаптером и пишет "Пожалуйста свяжитесь с Вашим дистрибьютором Launch" и еще успел прочитать серийник 980540662400. Что дальше мне делать подскажите? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Скажите кто нибудь связывался с иранским самандом....пытался связаться как с пежо405 .....неотвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования