Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vw passat B6 2007 дизель


Рекомендуемые сообщения

всем привет. завалил панель 3С0920871. не могу найти новый щит, есть только 2005года. если на мой авто 2007 года поставить щит от пассата 2005 года, то какие последствия? и будет ли он вообще корректно работать? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. завалил панель 3С0920871. не могу найти новый щит, есть только 2005года. если на мой авто 2007 года поставить щит от пассата 2005 года, то какие последствия? и будет ли он вообще корректно работать? спасибо.

Различия толко в тахометре и в компе, искать надо по комплектации. Я на пассат 2007 ставил панель 2005 , не работал только комп так-как комплектыцыей было не предусмотренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вальнул Р250. родной щит стоял с большим дисплеем, хочу поставить с маленьким от 2005 - другой не могу найти.. нет разницы между крипто и другими панелями? одну ставил всеок, но при обнулении суточника сбрасывались часы... хотя может это и брак щита... бу ведь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вальнул Р250. родной щит стоял с большим дисплеем, хочу поставить с маленьким от 2005 - другой не могу найти.. нет разницы между крипто и другими панелями? одну ставил всеок, но при обнулении суточника сбрасывались часы... хотя может это и брак щита... бу ведь..

То что крипто это без разнецы, да на счет часов это дело скарей в шитке так-как управление ими дальше него не идет. По крайней мере у меня не сбрасавалась. Я ставил наобарот, в машину без компа поставил панель с компом и потому как не было на джостике этих кнопок, он не переключал бортовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, обрадовал. а то щит в москве, купив его уже обратно не отдам..буду тогда пробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащел щит 3С0920870Q. отличается последней цифрой... тоже с больщим дисплеем. есть вероятность что будет писать ерунду? деньги назад не возвращают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащел щит 3С0920870Q. отличается последней цифрой... тоже с больщим дисплеем. есть вероятность что будет писать ерунду? деньги назад не возвращают..

закодируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования