Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
Alex179

Отпуск в Крыму

Recommended Posts

Иногда смотришь на фото, которые  туристы привозят с отдыха и понимаешь, сколько еще красивых  мест в мире, а ты там не был. Мы стараемся ездить на отдых, но  не так  часто  как  хотелось бы. Но  в этом году мы на море выбрались. Сами все  организовали.

Ну не знаю... Мне кажется, что сегодня путевки такие доступные (не говоря уже о горящих путевках), что самому заморачиваться над отдыхом, это как джейлбрейк делать на айфоне ) смысл? ) взять ту же Доминикану. Я вот раньше думал, что отдых там стоит от 100 к рублей, оказалось, что в разы меньше http://www.kudaexat.ru/country/dominican/tour Вот теперь думаем с друзьями слетать туда на дайвинг!

А мы планируем в следующем году поехать к черному морю, у нас будет выпускной в вузе, и мы решили вместе со всей группой сьездить на отдых. На недельку, может чуть побольше, будем смотреть уже по обстоятельствам и по бюджету. Уже примерно прикинули расходы, выгоднее всего выйдет аренда автобуса на 30 мест. на своем транспорте ехать намного дороже получается

Edited by ECUFLASH.RU

Вот и мы в Крым в этом году ездили. А то посчитали свои финансы, погуглили курсы валют  - жаркие страны не потянули в этом году. Первый раз так далеко за рулем ездили. волновалась очень. Но все хорошо прошло))

Edited by ECUFLASH.RU