Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KWP 2000 Plus


matizzz

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

проще всего заказать с ебэя оам впринципе не тае дорого

 

заказать можно, но не интерстно. короче разобрался, но пока не до конца . шнурок стал определятся , но блоки не видет , ищем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказать можно, но не интерстно. короче разобрался, но пока не до конца . шнурок стал определятся , но блоки не видет , ищем дальше

 

КОРОЧЕ прошиваю MProgом микруху как ft232r все проходит на ура, но после тога как считываю данные она определяется как FT8U232AM. Вот такой вот геморрой. Склоняюсь, что вышла из строя ft232rl заказал новые. Вопрос к знающим людям я так понимаю при проверки данной микросхемы можно взять любую терминальную программу, и на микрухи завернуть tx и rx друг на друга и попробовать по печатать, на экране должны появляться печатуемые символы или я не прав!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ прошиваю MProgом микруху как ft232r все проходит на ура, но после тога как считываю данные она определяется как FT8U232AM. Вот такой вот геморрой. Склоняюсь, что вышла из строя ft232rl заказал новые. Вопрос к знающим людям я так понимаю при проверки данной микросхемы можно взять любую терминальную программу, и на микрухи завернуть tx и rx друг на друга и попробовать по печатать, на экране должны появляться печатуемые символы или я не прав!???

Добрый час. В архиве программка - может она поможет. подключить и мультиметром проверить.

BBTest.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый час. В архиве программка - может она поможет. подключить и мультиметром проверить.

 

спасибо прога нужная , но дело не в микрухи (поставил новую) но после того как меняю pid на fad8 и считываю она определяется как FT8U232AM . Вот тупик !!!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо прога нужная , но дело не в микрухи (поставил новую) но после того как меняю pid на fad8 и считываю она определяется как FT8U232AM . Вот тупик !!!!!????

Добрый час. Вот ссылочка http://www.auto-bk.ru/forum/topic/357/page__st__160 на примере Galletto посмотри 164 пост,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час. Вот ссылочка http://www.auto-bk.r...7/page__st__160 на примере Galletto посмотри 164 пост,

 

да все это я делал, проблема была в другом старая утилита для работы с фтишкой , закачал новую все ок.

завтра проверю будит читать машины или нет

Изменено пользователем yumrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Вечер добрый господа. Нет ли у кого драйверов и ПО для KWP 2000+ Пришел с китая диск поломаный(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый господа. Нет ли у кого драйверов и ПО для KWP 2000+ Пришел с китая диск поломаный(((

Добрый час. Программа весит много. Найди multicar.by поиском , там лежит ПО в разделе "скачать". Драйвера в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования