Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Приобрел CarBrain 168 описания по работе практически нет если кто работал с таким поделитесь инф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод научного тыка еще никто не отменял ))))) работаю год таким сканером до конца еще не освоил все его возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко-глючная штуковина. Зайди посмотри дата стрим.)))) Короче доверяй но проверяй. Максимум возможноси посмотреть ,стереть ошибки в разных системах. И то не во всех. Более менее работает по тойотам, старым мицубиськам. Иногда что-бы залесть допустим в аирбаг, надо искать его не в той модели где он должен быть а вдругой той же марки. Обновления так и не видел. Кто увидет свистите)))) Да, и с кодом регистрации борода, думаю он навсегда уже привязан к своему ноуту. Ждал код от продовцов сего девайса месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И коды ошибок надо перепроверять. На хонде показал неисправен левый датчик авс , а на самом деле не работал правый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сканер год в работе, могу сказать случаев что бы не правильно была указана ошибка не отмечалось , дата да бывает кривая иногда вообще даты нет , но ошибки железно отлавливает и удаляет , вообщем выручает , пользуюсь версией 15.68 с кряком , хотя регистрацию получил без проблем , но регистрировать не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И коды ошибок надо перепроверять. На хонде показал неисправен левый датчик авс , а на самом деле не работал правый.

по отнашению к авто вы как стояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброго времени суток.тоже имею с-168, пробовал регить,не получилось.пишет что не понимает мой английский .и ещё проблема потерян OBD II-16 ,может кто поделится распиновкай переходника :15_10_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.тоже имею с-168, пробовал регить,не получилось.пишет что не понимает мой английский .и ещё проблема потерян OBD II-16 ,может кто поделится распиновкай переходника :15_10_7:

 

 

С распиновкой OBDII-16 завтра помогу. Перерисую- скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиновка OBDII-16

1-21

2-11

3-13

4-10

5-10

6-7

7-3

8-5

9-17

10-2

11-14

12-15

13-18

14-8

15-4

16-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне попадалась в инете OBDII-16

1-21,25

2-11

3-13

4-1,10

5-1,10

6-7

7-3,12,22

8-5,16

9-17

11-14

12-6,15,9

13-18,19

14-8

15-4

16-26

и я сам прозвонил переходник митсубиси\хёндей .у меня получилось

1-21

2-11

3- --

4-1,10

5-1,10

6-14

7-3,12

8-7,15

9-9,17

10- --

11-6

12-16

13-8

14- --

15-4,22

16-25,26

почему ваш вариант без парных контактов? но по виду он больше совпадает с митсу\хёнде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

хороший сканер своих денег стоит у меня есть русификатор завтра выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы посмотреть на этот русификатор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

интересно было бы посмотреть на этот русификатор ))

Да там собственно и смотреть не на что ruData.rar , вы всерьез думали, что там чтото дельное русифицыровали? Распаковываем ruData, переименовываем в enData, и пихаем его в папку, где карбрайн установлен, тоесть заменяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сломался разъем bmw 20-пин! подскажите кто нибудь где можно купить отдельно от сканера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования