Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia ll


Рекомендуемые сообщения

привет мужики прашу помоши праблема такайа принисли октавиа 2010год машина папала аварию после етава сабрали не заводится . заводится и сразуже глохнет на бабинах ток прекрашается диагностику зделал везде нол дефект паказываетю немагу панят атчево прашу помоши :36_1_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых сложных клинических случаев. Может в соляру бензин попал или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свечах ток прекрашается :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё хужее... Я сразу пас. Хотя ради собственного развития спрошу: а а какой ток был пока не прекратился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче крутиш стартер на свечах исгра сперва йест патом теряется зароем замок заново аткрываем крутим тове самое кабутда блакирует имобилайзер на диагностике дефектв нето :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигател 1.8 TSI

 

МАТОРНЫ БЛОК BOSCH 0261S05742

Изменено пользователем Slavik k
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать машину специалисту , который четко понимает где у машины находятся маркировочные данные .И самое главное ,который знает чем и как диагностировать сей авто .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину диагностировали катес 570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам . Может человек не очень по русски говорит и толком не может выразить свои мысли. Теперь по теме. Ты подробней опиши что происходит с авто. Напиши какой мотор,. его обозначение То что искра пропадает понял, а управление форсунками? В какую сторону был удар и что делали машине. Из того что ты написал выводы сделать не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я бы не проверял искру на свечах, выложив катушки со свечами на мотор. Знакомый умелец однажды все катушки после этого поменял. Если блокируется иммо - должна быть ошибка. - блокирован блоку управления. И лампочка иммо на щитке должна мигать. Проверяй давление топлива от подкачивающего насоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление топливо проверял всю нормално матор 18. TSI. фарсунки стаят внутри каллектора такое я первираз вижу на праграмме еси троник натакой матор инфармация нето . но кагда свеки снимаеш мокрые так думаю топливо йест :3_8_14:

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина ударина была спереди :36_1_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема на фабии просле ремонта сделали сброс ошибок и все заработало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, я тож на Фабии одну хреновину поменял и тоже заработала , куда ж ей деваться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, я тож на Фабии одну хреновину поменял и тоже заработала , куда ж ей деваться )))

У нас порсто сняли головку и поставили перестала заводитса, сбросили ощибки ожила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праблема решился завюл машину тема закрыта :AllSmail (6):

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праблема решился завюл машину тема закрыта :AllSmail (6):

Тему обычно закрывает администратор, а если сумел машину починить,--- поделись секретами мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования