Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

X-Trail 06г

Здравствуйте!

У меня появился такой блок. Какой прогой снимается crach? Если можно скиньте этот дамп. Буду очень благодарен.

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какой это у тебя блок появился! Указывай номер а лучше фото блока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прогой снимается crach?

 

Любым прогером или дамп-редактором, чем больше нравится.

Я например "ChipProgom+" или "UPA-USB".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня появился такой блок. Какой прогой снимается crach? Если можно скиньте этот дамп. Буду очень благодарен.

С уважением Александр.

Составь нормально пост. Номер блока укажи..тип епромки..и так далее..А ВООБШЕ ТО НЕ МЕШАЛО И МЕСТО ЖИТЕЛьСТВО УКАЗАТь...AllSmail%20%286%29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только выпаиванием еепром

 

Vovan1978..tebe бы тоже не мешало указать место жительство..законы для всех одинаковы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какой это у тебя блок появился! Указывай номер а лучше фото блока!

Блок 98820JH40A . Фото, если надо выложу. Знаю, что есть возьожность в CARPROG снимать, но пока я не приобрел.Что можете посоветовать? Если надо выложу дамп с крашем. Стоит EEPROM 12L (93C56).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что советовать то, берёшь и чистишь дамп ручками ..без всяких прог...там всё просто.

у ниссанов краш в 93с56 типичен...на форумах и в базах столько инфы просто даром...

ну а если что то не получается, так выкладывай дамп, пробы,... посмотрим, подскажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что советовать то, берёшь и чистишь дамп ручками ..без всяких прог...там всё просто.

у ниссанов краш в 93с56 типичен...на форумах и в базах столько инфы просто даром...

ну а если что то не получается, так выкладывай дамп, пробы,... посмотрим, подскажем...

Вы правы. Принцип одинаковый , различия в полях и то не очень большие. Хотелось самому допетрить, вреде получилось. Установлю и проверю. Спасибо, от подсказок никогда не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования