Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Kangoo незаводится


Рекомендуемые сообщения

Пригнали Renault Kangoo мёртвую(незаводится). Часто моргает лампочка иммо.По словам клиента машина уже давно ипёт мозг, около года. Сначало было включит зажигание иммо часто моргает, выключет и снова включит , всё нормально становилось. Чем дальше тем хуже, надобылопо 20 раз кланцнуть зажигание чтоб завести. Диагностика иммо показала ошибку DF015 ( цепь, приёмное кольцо декодера) Ключь не читает . Проверил питание и провод до иммо всё норм... дальше что делать не знаю :noflood:.... Может кто побеждал такое?? Или может это кольцо декодера и есть, может это оно так изстроя выходит??? подскажите кто

 

Рено канго 1.9д , вин VF1FC0JCF38703944 , 2007 Г.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пригнали рено кангу мёртвую(незаводится). Часто моргает лампочка иммо.По словам клиента машина уже давно ипёт мозг, около года. Сначало было включит зажигание иммо часто моргает, выключет и снова включит , всё нормально становилось. Чем дальше тем хуже, надобылопо 20 раз кланцнуть зажигание чтоб завести. Диагностика иммо показала ошибку DF015 ( цепь, приёмное кольцо декодера) Ключь не читает . Проверил питание и провод до иммо всё норм... дальше что делать не знаю :noflood:.... Может кто побеждал такое?? Или может это кольцо декодера и есть, может это оно так изстроя выходит??? подскажите кто

 

Рено канго 1.9д , вин VF1FC0JCF38703944 , 2007 Г.

 

Ты что прикалываешся ???????????-- кольцо прозванивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонится кольцо

а какое у него должно быть сопротивление?

Изменено пользователем Batyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 3 провода, как я понял 1 +12в , 2 - , 3 выход в иммо. провод до иммо я прозвонил, он цел

 

ps^ спасиба за мануал, буду изучать

 

 

Изменено пользователем Batyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 3 провода, как я понял 1 +12в , 2 - , 3 выход в иммо. провод до иммо я прозвонил, он цел

 

ps^ спасиба за мануал, буду изучать

 

 

Вот еще почитай там вроде схема есть

3546A.rar

MR 325-8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проверил по монуалу , да толька осцилоскопа нету((( Получается толи кольцо ,толи блок... Подскажите кто нить выходил из строя у кого блок иммо , или же кольцо... Просто 1 из 2х накрылось, хочу как нить отсеять. Может у них кольца накрываются а блоки норм ходят. Если кто обладает такой информацияй прошу ответить :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ с кнопками , плату ключа внимательно посмотри , или читай иммо оттуда достаешь пин и привязывай новый ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ошибка на обрыв или кз кольца может изза ключа быть??? Изза того что он не читается???

Изменено пользователем Batyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ осмотрел, пропаял и привезал.Был пин у хозяена. Непомогло... Машина уехала к диллеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а ключ то в читалке читался , или только пропаял и пробовал вязать неизвестно какой ключ , работающий или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у меня читалки. Машина госавская поэтому нести ключь камута читать себе в убытак. Мало с неё получил бы. Звонил хозяин и сказал что накрылся иммошник, официалы поменяли трох поколдавали и машина поехала. Такие вот пироги :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите решить проблемму! Машинка Рено Канго 1,4 ЭБУ- EMS 3132. После очередного отключения АКБ машина не завелась ни одним из ключей. В считанной прошивке с адреса 6BF0 по 8000 стоят FFFF (это я прочитал на этом форуме). В диагностике пишет перегрев двигателя (почему-то не верится). Перешивать пока не пробовал, кажется что это что_то с иммобилайзером. Подскажите советом, в чем засада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лампа иммо че говорит?... перегрев? а в параметрах что?

Лампа иммо мигает как- будто ключ чужой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования