Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

RENAUL CLIO III 2008


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в подсчете ПИН-КОДа Рено Клио 2008 года. Если можно по ВИНу - VF1BR1J0H35703685. Если нет - что читануть?

Слетела синхра каким-то странным образом ИММО - МОТОР. Стартер, соответсвенно, не крутит и лампочка ИММО постоянно горит на панели. Или может я не то спрашиваю и ПИН не нужен для этого? Если нет - как засинхрить КЛИПом?

 

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в подсчете ПИН-КОДа Рено Клио 2008 года. Если можно по ВИНу - VF1BR1J0H35703685. Если нет - что читануть?

Слетела синхра каким-то странным образом ИММО - МОТОР. Стартер, соответсвенно, не крутит и лампочка ИММО постоянно горит на панели. Или может я не то спрашиваю и ПИН не нужен для этого? Если нет - как засинхрить КЛИПом?

 

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

У меня тоже был случяи такои если ланпочика от имо моргает то слетела синхра если горит постояна то нет стираи ошибке в моторном даже если их нету и пробуваи завести с кусок проволки сам стартер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был случяи такои если ланпочика от имо моргает то слетела синхра если горит постояна то нет стираи ошибке в моторном даже если их нету и пробуваи завести с кусок проволки сам стартер

 

Хм.. Интересная мысль.. Попробую.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай в UCH 95160 - посчитаю по дампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был случяи такои если ланпочика от имо моргает то слетела синхра если горит постояна то нет стираи ошибке в моторном даже если их нету и пробуваи завести с кусок проволки сам стартер

 

Нее.. Этот фокус не прошел. В UCH висит ошибка - PROTECTION CODE BETWEEN UCH AND EPS. Все же синхра видно слетела, буду читать 160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай в UCH 95160 - посчитаю по дампу.

 

Вот дампик. Заранее спасибо!

CLIO_III_BCM L2R-28118124-5A_V12-10_95160.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Добрый день!

У меня такая же проблема, renault modus поменяли электронный усилитель руля

В итоге ошибка в UCH висит ошибка - PROTECTION CODE BETWEEN UCH AND EPS

Как решается, подскажите

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования