Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 307 bsi


Рекомендуемые сообщения

Peugeot 307 bsi

Товарищи ткните пальцем где в этом блоке bsi флешка. а то он ушел в отказ и нужно перепрошить и сделать новым. фото блока(# и т.д.) и платы прилагаю . Заранее спасибо.

valeo.rar

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи все увидел все понял. Нужно перезалить дамп в ней, как лучше?? Прокатит замена на чистую(новую)+lexia или просто программатором залить в эту и каким?? В этой теме работаю первый раз в основном дизелист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новую заменить не прокатит (как же оно потом будет работать без прошивки?) Опиши конкретно что хочеш сделать, а то не понятна что те подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче блок bsi В этом пежо слетел не вина не ничего не видит lexia не хочет его прошивать так как видит что прошивка в ней стоит последняя, а до этого блок был полу живой но сделали текодировку в pp2000 и она все нахрен стерла. я так понимаю нужно брать дамп с такого же блока и заливать?? но как??? и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой дамп можно залить прогероом поддерживающим серию 912 (upa-uzb или etl) но нужно будет pp2000 прошивать вин и ключи.

Изменено пользователем grek70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дамп нашел а архиве не уверен что подойдет нужно год модели а прогер придется все равно покупать даже на будущее

BSI 307.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

307 1.4 hdi 2002 3 дверная по bsi 16/04/2002. Завтра еду в минск попробую найти программатор а там отпишусь . Спасибо всем за помощь

Изменено пользователем ivirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем опять. короче купил xprogm вроде бы поддержка есть этой микрухи.но как толком пользоваться не в курсе :AllSmail (25): выбираю чип помоему он seсured и нажимаю chk blank дальше чет она долго думает про bypass и ничего не происходит кнопка read не подсвечивается.как долго он будет подбирать это bypass???подпоялся как на скинутом дампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка New подсветятся все остальные кнопки ,а потом Read . Маску Мотороллы хоть правильно выбери.

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка New подсветятся все остальные кнопки ,а потом Read . Маску Мотороллы хоть правильно выбери.

 

короче read нажал опять начал подбирать bypass не в курсе как долго она подбирает?? или в каждом конкретном случае свое время? И еще моя флешка залочена или просто выбирать без пароля?

Изменено пользователем ivirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тебе эту БСИшку ковырять если вина не видит и статус в измерениях "не запрограммирован". Читай моторный, там логин, потом РР2000 замену запчасти БСИ, пишешь вин, пин и старые ключи. Ну это если в бси еще пин абы какой писать не пытались. Иначе через программатор чистить БСИ и по плану. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключился внутрисхемно к флеш, читает но проша выглядит так fffffffffffffffffffffff. я так понимаю она битая?смотрел её xprogam. записывать флеш ентой программой не знаю как да и править не знаком. А как чистить bsi если у меня в флеш хрень а не прошивка?

Изменено пользователем ivirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в FF БСИ не слетает. В ней затирается область пин и вин. А у тебя все FF...Я думаю что-то не так читаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю flash и eeprom может кто глянет а то засада полнейшая

flash+eeprom.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования