Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

УАЗ умерла панель после ПО5


Odotech

Рекомендуемые сообщения

Почистил

 

Ну как барашки откручивались ?

Про барашки не знаю.Принесли в таком виде как на фото....Вообще этот будильник снимать неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с барашками? там по моему их ослабляешь, а потом проворачиваешь против часовой стрелки сам будильник, после этого вынимаешь.

Да нет,пока барашки не открутишь и не снимешь зажимные упоры щиток не вытащишь , но снимать это ерунда , вот потом закручивать верхнюю барашку очень неудобно места там маловато Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ну домотать ума большого не надо, вот как наоборот! процик то nec! читать его можно ? или его возможна только запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ! вот и я в....ся с этим будильником ! подключил питание на столе пробег виден старый и как не странно только дотронулся щупом не успев даже пробег другой запрограммировать как на дисплее все восьмерки ! тест не проходит! пикушник теперь менять только? раньше делал нормально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ! вот и я в....ся с этим будильником ! подключил питание на столе пробег виден старый и как не странно только дотронулся щупом не успев даже пробег другой запрограммировать как на дисплее все восьмерки ! тест не проходит! пикушник теперь менять только? раньше делал нормально !

Попробуй запрограммировать пробег,вдруг повезёт.А так ,пик под замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то раз тоже налетел с этим балалаем. Включать питание нужно после подключения щупа. И эта маленькая консерва стоит 2500. Сработал в ноль на ровном месте.

Изменено пользователем Djet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал программировать не прокатило ! варианты есть еще какие кроме замены ? скорее всего наверно флэшь слетела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в н новгороде ! ни у кого не завалялось пика ?

 

да проще будильник другой купить!

 

Пошка делает свое дело)

Изменено пользователем sas-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕпром закрытый?

Изменено пользователем kochuev dn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования