Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Постоянно горят справа поворотники каризма 2001г


Рекомендуемые сообщения

на холостых горит аккум включаю габариты включаю ближний горит аккум включаю дальний тухнет да еще выдернул снова 20 предохр который на фары идет так как при включении на право моргали и фары и поворотник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовал приборку отключить? Будет свет мкнуть на поворот?

Изменено пользователем dgeli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключал безрезультата на сегодня все завтра буду ковырять ее со свежей головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день всем нашел проблему в трех местах т.е. все три места находилися в жгуте проводки который начинался от правого переднего поворотника и заканчивалась проблема под передним левым крылом если у кого наподобе что либо будет по поворотникам панели приборов и .т.д. надо будет смотреть возле аккума проводку и под крылом левым так как есть вероятность протирания основного жгута под крылом считаю тема закрыта всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что это не тема, а развод. Чего только стоит **который начинался от правого переднего поворотника и заканчивалась проблема под передним левым крылом**. Ты или толком напиши чего было, или вообще ничего не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что это не тема, а развод. Чего только стоит **который начинался от правого переднего поворотника и заканчивалась проблема под передним левым крылом**. Ты или толком напиши чего было, или вообще ничего не пиши.

что мне писать или нет я сам решу а если ты на разводы не поподал так все впереди если что то не понял с моих ответов пиши расскажу дословно (По поводу всей темы так как схемы не было изучал на ходу теперь знаю а для меня это плюс)

Изменено пользователем valera134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что были ответы? Шифровка Штирлица была, это правда. Вначале темы ** помогите, куда копать!**, это было. А в конце, поклонитесь может чего скажу. Да п.....л ты проффессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования