Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot Partner 2007г.в


Рекомендуемые сообщения

В Хмельницом стоит 100 гривень :tongue:

Если ты мотаешь так же грамотно,как и пишешь,то не за горами попадалово...

И не на 100 гривен...отнюдь...

:needban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты мотаешь так же грамотно,как и пишешь,то не за горами попадалово...

И не на 100 гривен...отнюдь...

:needban:

 

Просвятите неграмотного - в курсах постсоветских валют не силен - 100 гривен - это 10 еврорублей или я неправ? Если да, то я ху..ю.. А даром вы не пробовали? Или за банку пива? Или свой труд уже совсем не в уважении?

:2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА НЕТ У НАС ТАКИХ ЦЕН если партнер 2007 года это старый кузов в новом пошли с 2008 хотя старый кузов выпускается по сегодняшний день в старых есть два вида BSI епромка с верху в другом случае припаиватся нужно к дорожкам под наклейкой в обоих случаях стоит 95160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвятите неграмотного - в курсах постсоветских валют не силен - 100 гривен - это 10 еврорублей или я неправ? Если да, то я ху..ю.. А даром вы не пробовали? Или за банку пива? Или свой труд уже совсем не в уважении?

:2126126958458bce9a447b0:

К сожалению,это даже меньше 10 евро.

Приходится объяснять клиентам,что я за идею не работаю,только за деньги...

Наверное поэтому и уезжают от меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,это даже меньше 10 евро.

Приходится объяснять клиентам,что я за идею не работаю,только за деньги...

Наверное поэтому и уезжают от меня...

а какие гарантии дают те, кто делает за 100 гривен ? если они панель убьют, то просто вернут 100 гривен и скажут "ну, в этот раз, не получилось. вызывайте эвакуатор - дальше уже ваши проблемы" ? у вас что каждый шиномонтаж этим занимается, почему такая конкуренция нездоровая ? Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас что каждый шиномонтаж этим занимается, почему такая конкуренция нездоровая ?

За исключением одного случая всё проходило гладко,как ни странно.

Ну увалили два красавца проц в замке Спринтера,ну простоял он полгода,пока не завели,ну попали они на штуку баксов(если верить рассказам),ну хозяин попал на пару денег...

Зато мотают дешево...Поэтому и едут...Каждый надеется на благоприятный исход.

Впрочем,это - тема наболевшая,поднимать её опять нет никакого желания.

А причина простая. Это как наркота - один раз попробовал лёгких денег - и всё,ты на игле...Ну и что,что дешево мотают??? Зато много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За исключением одного случая всё проходило гладко,как ни странно.

Ну увалили два красавца проц в замке Спринтера,ну простоял он полгода,пока не завели,ну попали они на штуку баксов(если верить рассказам),ну хозяин попал на пару денег...

Зато мотают дешево...Поэтому и едут...Каждый надеется на благоприятный исход.

Впрочем,это - тема наболевшая,поднимать её опять нет никакого желания.

А причина простая. Это как наркота - один раз попробовал лёгких денег - и всё,ты на игле...Ну и что,что дешево мотают??? Зато много...

Нищета суспильства близкость ЕУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому,что пользуешься ломанными кальками.

Зная алго пересчёта лишнюю информацию затереть очень сложно.

И не нужно обнулять,легче пересчитать.

Тут ты не прав :18_1_35: , перещитывал Омегой (официал). Кальки Любомира не подводили. Перещитывал и панель и БСИ не обнуляя. Если бы щитал ломаным, то и вопросов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в профиле обычно пишут , а не ждут предупреждений . Хотя может стесняешься сказать откуда раз пишешь Украина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ЭТО - "У НАС"???

В Украине, хотя все может быть слышал и мерсы крутят по 100 грн., как правило от клиентов.

Сам дурак...Может ты веришь в то,что и правительство о людях заботится??? Они это на каждом шагу говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы ваши цены...

Десяток сделал бы за день...

Осторожнее с бси,если делаешь первый раз,то рекомендую распаять,сдуть память,вычитать и вызвонить дорожки наружу.

:heresmile:

Информация к размышлению -в Уфе за такую машинку просят от двух до двух с половиной . На мои доводы что дорога дальняя отвечают что постоянным клиентам скидка ....А эту наверняка сделал тот который на форумах не сидит и ни чего не спрашивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За исключением одного случая всё проходило гладко,как ни странно.

Ну увалили два красавца проц в замке Спринтера,ну простоял он полгода,пока не завели,ну попали они на штуку баксов(если верить рассказам),ну хозяин попал на пару денег...

Зато мотают дешево...Поэтому и едут...Каждый надеется на благоприятный исход.

Впрочем,это - тема наболевшая,поднимать её опять нет никакого желания.

А причина простая. Это как наркота - один раз попробовал лёгких денег - и всё,ты на игле...Ну и что,что дешево мотают??? Зато много...

В пятницу звонок " Аллё, а скільки коштує чипанути Т5", я ему "250 американских рублей", "Та ти шо, мені в Бердичіві за 50 зроблять" , я ему " Ты чё звонишь? Сказать сколько это стОит? А ты по всей Украине прокатись, поспрашивай цены, мне расскажешь." Положил трубку.

 

Паша, сочувствую, Бердичев превратился в мекку для перекупов, а они в основном жлобы. Спрос рождает предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению -в Уфе за такую машинку просят от двух до двух с половиной . На мои доводы что дорога дальняя отвечают что постоянным клиентам скидка ....А эту наверняка сделал тот который на форумах не сидит и ни чего не спрашивает...

 

Вот буквально на днях всплыла информация,что ВАГИ с 07-11г.в в УФЕ по 1,5 р делает один х....ла и какие могут быть размышления?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования