Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Китай?Россия?Прибалтика?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!Знатоки,подскажите,чей Стар надёжнее и т.п.? Разница в цене незначительная,а каково качество?только без патриотизма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший тот который не подводит в работе и к которому собственные мозги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда так,дружище. К китайцам понятное отношение,но насколько относительно них надёжны остальные? Это ж не семечки на пробу, 50 тыщ стоят! Напомню,речь про star diag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Знатоки,подскажите,чей Стар надёжнее и т.п.? Разница в цене незначительная,а каково качество?только без патриотизма :)

 

Ты наивно думаешь, что в России и в Прибалтике собирают Стары? :heresmile:

Покупают Чинские, проверяют работоспособность, накидывают свой процент и продают со своей гарантией.

Пользуюсь Чинским уже года 4, полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Чинским Старом пока только пол года......пока без проблем......к тому же мой поставщик оборудования(не беру напрямую с Китая,а работаю с конторой из Киева)дает на Стар реальную годовую гарантию и после гарантийное обслуживание :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сдох китайский и месяц не попользовался ( штук 5 авто продиагностировал). Брал напрямую через китайский сайт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сдох китайский и месяц не попользовался ( штук 5 авто продиагностировал). Брал напрямую через китайский сайт .

Свой на юсб переделал,пару мерсов посмотрел и опять здох стар,ща над ним колдую.Гарантий нет ни у кого,так что покупка любого оборудования это билет в один конец :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имел в виду гарантию что он год проработает........а что если в течение года сдохнет его востановят(хоть так и на том спасибо).......у меня вон VCDS сдох(((....так тот хоть подешевле будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой на юсб переделал,пару мерсов посмотрел и опять здох стар,ща над ним колдую.Гарантий нет ни у кого,так что покупка любого оборудования это билет в один конец

 

Ну почему же.. Покупка оборудования у добросовестного производителя это очень даже не лотерея, а хороший аппарат с технической поддержкой и обновлениями..

 

Если не секрет - что намудрил с переделкой КОМа на ЮСБ? Впендюрил внутрь ЮСБ-КОМ адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования