Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

RENAULT SYMBOL 2004 г.


sergo22

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕЗЛИ СЕГОДНЯ ЭТУ ДОСКУ.Быстро разобрал,нашел мануал к ней в ДИГЕ,долго думал и что то я не полез в нее!!!!Все вроде мне понятно куда чего и как , я правильно сделал иль нет не знаю?Что скажете господа.

DSC02108.JPG

DSC02109.JPG

DSC02112.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно сделал иль нет

 

Ты про что ? Разобрал вроде правильно, если стрелы не сломал и оси не повытаскивал ... Или ты про то , что тормознулся ? Тоже правильно . Если тормознулся - значит сомнения. Если сомневаешься - не надо . Побереги семейный бюджет . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверное тормознулся,почему не пойму?Опыта если честно маловато а тут такую хрень приносят.Такое ощущение они куда то обращаются там отказывают, а потом ко мне бегут и хотят за халяву сделать

DSC02113.JPG

DSC02114.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне бегут и хотят за халяву сделать

С какой цЫфры начинается халява в Саратове? У меня это было бы три тыра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверное тормознулся,почему не пойму?Опыта если честно маловато а тут такую хрень приносят.Такое ощущение они куда то обращаются там отказывают, а потом ко мне бегут и хотят за халяву сделать

Если смог на FORD заработать значит правильно работаеш ... Припояй 14 проводов от своей диги-тахи и прибудет еще три тыс р ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕЗЛИ СЕГОДНЯ ЭТУ ДОСКУ.Быстро разобрал,нашел мануал к ней в ДИГЕ,долго думал и что то я не полез в нее!!!!Все вроде мне понятно куда чего и как , я правильно сделал иль нет не знаю?Что скажете господа.

Нормальные программатры есть на вооружении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдуваю и на панельку.

По-моему проще одну-две ноги поднять.

Кстати, на подобных панелях Пежо 307 - Нек приклеен конкретно и при попытке поднять проц- расслаивается плата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нек увалить очень сложно. как-то экспериментировал (даже питание менял местами) -остался жив. не выпаивая -проще ноги поднять. Делаю постоянно ETL-ом самодельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нек приклеен конкретно и при попытке поднять проц- расслаивается плата

 

Да ну, не бывает такого, нагрел его, он сам отпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята конечно это все красиво сказано,но в реале все намного хуже цена такой работы у нас стоит 1 рупь.Мозг высосут на все 10 рупей,поэтому иногда не лезешь в гиморные приборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята конечно это все красиво сказано,но в реале все намного хуже цена такой работы у нас стоит 1 рупь.Мозг высосут на все 10 рупей,поэтому иногда не лезешь в гиморные приборки

Ну вы блин распустили клиентов у нас рубль отечественное авто стоит ( если не перекуп они сами апелом делают) а иномарки от 3 начинаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята конечно это все красиво сказано,но в реале все намного хуже цена такой работы у нас стоит 1 рупь.Мозг высосут на все 10 рупей,поэтому иногда не лезешь в гиморные приборки

Согласен, Воронежская обл. - 1 рупь. Бывает только на "слабо" берешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отечественные делают по 300,а если ты оху-ый кореш перекуп то тебе сделают и по 150

Ну нет! Такого демпинга у нас нет. От 1 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМРИ 2007Г-1Р. ФОКУС-2-1Р.ЦИВИКИ СВЕЖИЕ-1Р Я ЭТОТ СПИСОК МОГУ ПИСАТЬ ЕЩЕ ПОЛДНЯ все по рублю и я знаю кто это делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отечественные делают по 300,а если ты оху-ый кореш перекуп то тебе сделают и по 150

 

Алт. край г.Рубцовск отечественные авто 200-250р (мне при ценнике в 350 везут только АП с узким окном :heresmile: ), япы все по 500р. Про перекупов х..з ибо в основном они деревянные и руки из ж...растут, мозга даже на ПО5 не хватит...Фокус 2 по весне пару раз звонили, я ценник в 1000р обозначал, ладно грит подумаем...Наверное есть кто по пятихатке делает. Адекватов среди клиентов вообще мало осталось...башляют только за снегоходы нормально... : :heresmile::post-7: Сорри за офтоп и баянище... :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования