Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кодиционер на ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Господа, товарищи, коллеги! Кто нибудь видел, устанавливаю ли кондиционеры на 8 клапанные 10 ки .Клиент задрл узнай да узнай. Боится жаркого лета. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, товарищи, коллеги! Кто нибудь видел, устанавливаю ли кондиционеры на 8 клапанные 10 ки .Клиент задрл узнай да узнай. Боится жаркого лета. :censored:

Да пусть тачку другую купит и всё!А поставить можно!Ток зачем это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Окраине кризис, у клиента на етом поприще таракан в голове.Хочу и все. Мне хотябы узнать ставят или нет. И сказать ему (Шура пилите гири.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Окраине кризис, у клиента на етом поприще таракан в голове.Хочу и все. Мне хотябы узнать ставят или нет. И сказать ему (Шура пилите гири.)

При желании можно поставить что угодно и куда угодно!Прошива в ЭБУ нужна будет с поддержкой кондея!Что бы при включении обороты поднимала!Да и куча ещё всего !У нас год назад стоило порядка 30-40 тыс рублей!Работа плюс железки!Так ему скажи мож желание сразу отпадёт!

Изменено пользователем bold36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему все объяснял не раз .Начиная с прошивки изаканчивая тем что Ваз превратится в Таз.

Сколько денег стоит в России вазовский кон-р. Он собрался ехать в Ростов н Дону.

Мое мнение флаг ему в руки и электричку на встречу. Но так я только на форуме могу орать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, товарищи, коллеги! Кто нибудь видел, устанавливаю ли кондиционеры на 8 клапанные 10 ки .Клиент задрл узнай да узнай. Боится жаркого лета. :censored:
У нас каждая четвертая 10-12шка с кондеем, с установкой 25-30рублеф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
При желании можно поставить что угодно и куда угодно!Прошива в ЭБУ нужна будет с поддержкой кондея!Что бы при включении обороты поднимала!Да и куча ещё всего !У нас год назад стоило порядка 30-40 тыс рублей!Работа плюс железки!Так ему скажи мож желание сразу отпадёт!

 

Какой компресор ставили и сколько фриона туда идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой компресор ставили и сколько фриона туда идет?

Для них есть свои компрессоры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой компресор ставили и сколько фриона туда идет?

 

Фрион R-134 количество 450 гр. +150 гр. масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования