Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Никто не сталкивался с отключением Скандинавкого света на VW T5......может подскажете где в кодировках что поменять.......заранее огромное спасибо

Опубликовано

Шансы 50\50, как в том анекдоте про девушку и динозавра. Лезь в 09, выбирай кодирование, а дальше по подсказкам...

Опубликовано

Шансы 50\50, как в том анекдоте про девушку и динозавра. Лезь в 09, выбирай кодирование, а дальше по подсказкам...

Вечером приедет машинка буду пробовать.......у меня просто VAG Com 704 и я не очень уверен что на эту машину будут подсказки :emot97:

  • Upvote 1
Опубликовано

Могу подкрепить твою уверенность - подсказок не будет, молод твой ВАГКОМ. Лезь на вики росстех и смотри там.

Опубликовано

Ручками надо )

Блин......да я уже так и понял что ручками......VAG Com не проканал.......а как там хоть запускают этот дневной свет(((........че они там вкорячивают хоть?))))

  • Upvote 1
Опубликовано

Самое интересное у нас Народ наоборот включает у кого нет )))

Схему проводки курить надо ...

 

Расскажешь про данные авто , мож и подкину схемку ..

Опубликовано (изменено)

Самое интересное у нас Народ наоборот включает у кого нет )))

Схему проводки курить надо ...

 

Расскажешь про данные авто , мож и подкину схемку ..

Схема проводки я посмотрел есть в АвтоДате........просто перекупы заколебали........берут тачки из Скандинавских стран(они реально подешевле чем из Германии) и не хотят чтобы на базаре было по включенному свету видно........на Вито 639 Старом за минуту отключаю, а с Т5 первый раз.......(по деньгам с них реально много не собьешь,жмоты,вот и не очень охота проводку лопатить :36_1_36: )

Изменено пользователем germetosichek
Опубликовано

Забей, раз не хотят нормально платить ))

Скорее всего так оно и будет))) А за ответы спасибо......все таки думал на Т5 свет управляеться блоком центр. электроники

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Отключал на T5.

C кодированием не получится.

Вытянул пин (или два) с разъема включателя подфарников, и заизолировал.

Кстати в эльзе есть схема дневного света. Так там именнно дополнительные провода идут к разъему включателя подфарников-света.

Изменено пользователем andrw
Опубликовано

Всё правильно, дневной свет на Т5 отключается только в ручную, отключая два провода от головного (или главного, кому как удобней) 0переключателя. 09 блок тут не причём и его кодировка не поможет.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

A mozno zdelat na audi a6 2002g sto zagorelsia bi svet kogda zavodish mashinu? spasibo

Изменено пользователем eclipse28

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования