Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Дневной свет на VW Transporter T5


Рекомендуемые сообщения

Никто не сталкивался с отключением Скандинавкого света на VW T5......может подскажете где в кодировках что поменять.......заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы 50\50, как в том анекдоте про девушку и динозавра. Лезь в 09, выбирай кодирование, а дальше по подсказкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы 50\50, как в том анекдоте про девушку и динозавра. Лезь в 09, выбирай кодирование, а дальше по подсказкам...

Вечером приедет машинка буду пробовать.......у меня просто VAG Com 704 и я не очень уверен что на эту машину будут подсказки :emot97:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подкрепить твою уверенность - подсказок не будет, молод твой ВАГКОМ. Лезь на вики росстех и смотри там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручками надо )

Блин......да я уже так и понял что ручками......VAG Com не проканал.......а как там хоть запускают этот дневной свет(((........че они там вкорячивают хоть?))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное у нас Народ наоборот включает у кого нет )))

Схему проводки курить надо ...

 

Расскажешь про данные авто , мож и подкину схемку ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное у нас Народ наоборот включает у кого нет )))

Схему проводки курить надо ...

 

Расскажешь про данные авто , мож и подкину схемку ..

Схема проводки я посмотрел есть в АвтоДате........просто перекупы заколебали........берут тачки из Скандинавских стран(они реально подешевле чем из Германии) и не хотят чтобы на базаре было по включенному свету видно........на Вито 639 Старом за минуту отключаю, а с Т5 первый раз.......(по деньгам с них реально много не собьешь,жмоты,вот и не очень охота проводку лопатить :36_1_36: )

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, раз не хотят нормально платить ))

Скорее всего так оно и будет))) А за ответы спасибо......все таки думал на Т5 свет управляеться блоком центр. электроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отключал на T5.

C кодированием не получится.

Вытянул пин (или два) с разъема включателя подфарников, и заизолировал.

Кстати в эльзе есть схема дневного света. Так там именнно дополнительные провода идут к разъему включателя подфарников-света.

Изменено пользователем andrw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, дневной свет на Т5 отключается только в ручную, отключая два провода от головного (или главного, кому как удобней) 0переключателя. 09 блок тут не причём и его кодировка не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

A mozno zdelat na audi a6 2002g sto zagorelsia bi svet kogda zavodish mashinu? spasibo

Изменено пользователем eclipse28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования