Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Colt


Рекомендуемые сообщения

кто знает, где купить можно эти лядские стрелы на кольт? или только щиток в сборе? кто-нибудь сталкивался с тем, что после корректировки показания БК пропадали?

Изменено пользователем THC
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал отдельно стекло щитка приборов на Пежо-206 у дилеров - 1500р. Если есть отдельно стекла , возможно есть и стрелы. А вообще многие стрелы похожи друг на друга . Не пробовал , но , возможно , куда-то подойдут стрелы от тазиков или какого-нибудь хлама .

A чего , сломал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, где купить можно эти лядские стрелы на кольт? или только щиток в сборе? кто-нибудь сталкивался с тем, что после корректировки показания БК пропадали?

Так вот приборка для тренинга http://www.auto-bk.ru/forum/topic/20928/page__view__findpost__p__194536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не сломал, но она теперь дергается когда зажигание включаешь/выключаешься. кто в Питере может восстановить моторчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панельку взял для тренировки со стрелами. нчего не сломал и не спалил! пока ещё не делал!

взял на время или навсегда? можешь мне моторчик один выпаять? или скажи где можно купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не сломал, но она теперь дергается когда зажигание включаешь/выключаешься.

 

Это тоже самое, что и сломал!!

 

ПыСы: На старых досках не такие моторы!!

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял на время или навсегда? можешь мне моторчик один выпаять? или скажи где можно купить

Так ты не правильно выставил шестерни и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял на время или навсегда? можешь мне моторчик один выпаять? или скажи где можно купить

к сожалению не навсегда((((( отец гдето достал на время. чисто чтоб не спеша подумать как да что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там с осями засада, это точно,сам на эти грабли наступал.

Вот держи

а вот здесь нет точек кварц коротить! может кто знает это не слишкои рисковано тк упа либо 5 вольт либо три с половиной. при первом проц включаеться а при втором микра не читаеться. или может я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования