Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Срочно нужна ваша помощь.


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые обращаюсь к вам за помощью , мой дедушка сейчас в беде, ему срочно нужны деньги на операцию.Нужно собрать порядка 10000 у е в течении полугода.Я всячески хочу помочь ему и поэтому обращаюсь к вам.Не будьте равнодушными, любая даже самая маленькая сумма окажет большую помощь.Не подумайте пожалуйста что это спам либо фейк или я просто какой нибудь мошенник и хочу просто так заработать.Если у вас все же есть возможность и желание помочь то вот номер моего кошелька на Яндекс Деньги --410011071967530!Спасибо вам большое за понимание и помощь :AllSmail (25):

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас есть доказательства того что вы просто напросто не разводите людей на капусту?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас есть доказательства того что вы просто напросто не разводите людей на капусту?

Как мне вам доказать это??

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вас здесь никто не знает! И первое сообщение - складывайте мне в кошелек свои деньги. Знаете как этим изобилует Инет?!!! Поэтому и недоварие, извините, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне вам доказать это??

Посудите сами : какие у людей основания отнестись к Вашей просьбе иначе, чем к СМС от неизвестного "Привет, я в беде, кинь ...руб на счет, потом всё обьясню" ?

 Ни Вашего имени, ни адреса, ни пояснения беды, ни координат клиники - ничего нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы все логично рассуждаете,я бы на вашем месте тоже так думал это нормальная защитная реакция человека.Что тут пояснять человеку требуется операция на ногу..он инвалид.Работал в свое время на предприятии где и повредил ногу..Со временем состояние ухудшилось ну и сами понимаете когда человеку уже под 60 организм слабеет..в больнице 4 месяца лежал врачи так ничего и не сделали..сказали надо операция через пол года..Все это происходит в Беларуси, город Минск.

Изменено пользователем Davidoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования