Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Getz 2003год.


Рекомендуемые сообщения

Что может быть

Снимай приборку и проверяй питание, а дальше будит видно от чего плясать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый,делал ПОшкой . извените за столь поздний ответ ,клиент приехал ,всё раротает кроме часов три раза заливал разные дампы толку нет показания меняет а часы молчат , поставил считок в машину а клиент говорит они и не работали я думал ты починешь , я ему говорю с тебя ещё 500 рублей он говорит за что ты ничего ни зделал говорю ему езжай с богом . причину так и ненашол всем спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он ПОшкой все панели делает, номер панели 94003-1C010

f7a7d552f430.jpg

Да панель такая всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....три раза заливал разные дампы толку нет ......

А толку то заливать разные дампы))), надо что-бы номер такой-же был . У меня есть вот такой: Hyundai_Getz_93c46_C46_94003-1C010_87500HC111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил считок в машину а клиент говорит они и не работали

а что там не работает? экран горит? часы идут? время можно выставить? питание проверял? какая микросхема там за часы отвечает? дорожки какие осциллографом вызванивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку то заливать разные дампы))), надо что-бы номер такой-же был . У меня есть вот такой: Hyundai_Getz_93c46_C46_94003-1C010_87500HC111

я с этой приборки сохранил дамп ,пробовал всё работает а часы молчат ,и апэловские с сайта брал пробеги шьются всеми дампами а часы молчат ,там какая то другая поломка нестандартная , мой косяк что я не обратил внимания ведь сам снимал панель ,делал их много но такое в первый раз а клиент мог бы и предьявить нужно быть повнимательнее ,век живи и век учись ,за неё беру я штуку говоришь дороже уезжают.спасибо всем огромное .я был неправ на этом сайте всегда помогут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там не работает? экран горит? часы идут? время можно выставить? питание проверял? какая микросхема там за часы отвечает? дорожки какие осциллографом вызванивал?

Да там скорее проблема в дампе, так-как было такое - делал в прошлом году на скоряк такой Гётс, всё на скорую руку :15_10_7: ставлю часов нет. Снимаю снова, качаю с карбазы нужный дампик, меняю пробег и часики на месте. Дампы в спешке не сохранил, да и разбираться не стал почему так произашло. Денги в карман и на лыжню))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неё беру я штуку говоришь дороже уезжают.

Много их у вас было потаму-как Вы дядя, демпингЁР!!! Себе цену опустили и Коллегам!!!

Зы Пы Если смотреть на то что я 99% дампов сохраняю- при цене 2500-1600, за несколько лет, в своей базе нарыл только 6 дампов Гётса :36_1_54:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего так дорого? на разборке новая панель 1700 всего стоит!

 

На разборке это не новая , а б.у. И какое отношение цена панели на разборке к цене смотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямое - в чём смысл смотки по цене больше бушной панели?

Особой логики в твоем сравнении не вижу. Ну да ладно. каждый меряет по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямое - в чём смысл смотки по цене больше бушной панели?

Так важна не сама по себе панель, а нужные циферки на ней , которые хотят видеть жуликоватые владельцы авто }}} . Хотя , если поблизости от разборки есть шиномонтаж , где готовы поменять цыфирь на нужную а 300 рублей , то да ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там не работает? экран горит? часы идут? время можно выставить? питание проверял? какая микросхема там за часы отвечает? дорожки какие осциллографом вызванивал?

нижний экран полностью молчит ни чего не светится,кнопки и прижимал , и в право и в лево всё мёртво,в очках визуально просматрел повриждений дорожек вроде бы нет , пробег выставил и отдал.

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много их у вас было потаму-как Вы дядя, демпингЁР!!! Себе цену опустили и Коллегам!!!

Зы Пы Если смотреть на то что я 99% дампов сохраняю- при цене 2500-1600, за несколько лет, в своей базе нарыл только 6 дампов Гётса :36_1_54:

ну что тебе сказать я ни навичок ,просто с оборудованием не прогресировал меня всё устраиволо может и зря , надо прибрести что нибудь посерьёзнее, а на счёт цены тут и сказать даже нечего просто ничего ни поделаешь ,разьве можно сравнить штуку са штукой пятилетней давности ,хорошо приоры калины выручают по штуке мотаю ,в иномарку лезешь говоришь клиенту это стот двушку он говорит давай полторы а считок например на лачети стоит 14 тысяч звонили в сервис узнавали ,это ни то что на приору стоит две с половиной вдруг завалил выкинул ,новую купил и забыл,так что сказать мне больше нечего.

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в иномарку лезешь говоришь клиенту это стот двушку он говорит давай полторы а считок например на лачети стоит 14 тысяч звонили в сервис узнавали ,это ни то что на приору стоит две с половиной вдруг завалил выкинул ,новую купил и забыл,так что сказать мне больше нечего.

бушный щиток на лачетти стоит 4500 рубля, поэтому цену на смотку надо объявлять клиенту минимум 3000 (вдвое выше чем ты делаешь), потому что если случись чего - новый щиток ему ты покупать будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования