Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

А обновления? Может добавится? Надежды юношей питают!

Щас !!! Надежда надеждою, бизнес бизнесом . Продать два программатора завсегда выгоднее. Даже китайцы это знают.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас !!! Надежда надеждою, бизнес бизнесом . Продать два программатора завсегда выгоднее. Даже китайцы это знают.)))

Да! Вот с таким подходом мы и губим юные дарования. Ну ладно, пошутили и хватит - пора трудиться. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините исправлюсь а подключил всё правильно но врезультате показания не меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь надо чтоб он еше и видеооператорскому искусству обучился , будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята можно без.... зделаю видео но делаю по инструкции .просто непонимаю надо что менять в програмирование микросхемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята можно без.... зделаю видео но делаю по инструкции .просто непонимаю надо что менять в програмирование микросхемы

Как ты мог подключиться правильно , если в букваре твоей доски нет ? Выкладывай фото доски c твоим подключением !

ЗЫ Скажи честно - ты ведь в шиномонтаже работаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты мог подключиться правильно , если в букваре твоей доски нет ? Выкладывай фото доски c твоим подключением !

ЗЫ Скажи честно - ты ведь в шиномонтаже работаешь ?

я пытаюсь научиться я прсто взял пробовать я знаю что его нет но я пробовал надругих не запоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пойдем в шиномонтаж. Еще раз, очень тщательно, напиши номер доски (панели) например: 2110 3801010-05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пойдем в шиномонтаж. Еще раз, очень тщательно, напиши номер доски (панели) например: 2110 3801010-05.

21153801010-05

номеня беспокоит исправность прибора он и сдругими работать не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21153801010-05

номеня беспокоит исправность прибора он и сдругими работать не хочет

С этой панелью ты ошибиться не мог - один провод всего. Обратись к тому, кто хотя-бы пользовался ПО, пусть проверят исправность прибора. Своими манипуляциями ты мог его убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытаюсь научиться я прсто взял пробовать я знаю что его нет но я пробовал надругих не запоминает

Ты свою же тему прочитай сначала. Ты просишь помочь тебе смотать определенную панель с помощью этого гомна ПО5 (пусть у меня пальцы отсохнут за то, что я напечатал это мерзкое слово) и даже утверждаешь , что "подключал правильно" не смотря на то , что в букваре нет этой панели и картинки тоже нет. Так как ты подключал ?

ЗЫ Похоже , это просто тролль (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то он сначала 10шную панель пытался смотать, а теперь откуда то взялась пятнашка. мда, точно ему партию панелей подвезли.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21153801010-05

номеня беспокоит исправность прибора он и сдругими работать не хочет

а шиномонтаж мне был интересен давно лет 20 назад такчто извиняюсь за некомпитентность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то он сначала 10шную панель пытался смотать, а теперь откуда то взялась пятнашка. мда, точно ему партию панелей подвезли.

Вообще-то зависть не украшает человека - ну повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой панелью ты ошибиться не мог - один провод всего. Обратись к тому, кто хотя-бы пользовался ПО, пусть проверят исправность прибора. Своими манипуляциями ты мог его убить.

делал всё првильно какой выход спросить неукого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбы никто толком ответить нехочет вопрос втом порядок работы с прибором сприборм для начинающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО-5 не возьмёт эту панель. Прикупи ещё ПО-4, вот он берёт. ЧИТАЙ БОЛЬШЕ, а то так будешь валить панели. Хотя будет работа у тех , кто поднимает.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину между ног и едь к любому спецу с капустой в зубах ( на новый прогер, на проживание, и за учебу заплатить). Тогда может и научитесь ловить то что говорят Вам.

Зы ну как можно подключать панель которой даже в книге нету?давай те на самом деле видео или хотя бы фото по порядку.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования