Avtosantehnik Опубликовано 2 августа, 2011 Опубликовано 2 августа, 2011 как в рено под капотом . с резинкой сверху
dtm Опубликовано 2 августа, 2011 Опубликовано 2 августа, 2011 [quote name='GadskiyPapa' timestamp='1312219074' post='....проработала минут 5 ... потом какойто странный звук из моторника и заглохла Вот тут ответ на вопрос, ну и ещё в моторник заглянуть.
Avtosantehnik Опубликовано 2 августа, 2011 Опубликовано 2 августа, 2011 Вот тут ответ на вопрос, ну и ещё в моторник заглянуть. думаю когда давление бензина заканчивалось , то мотор в болтанку перешел и заглох . может от этого и звуки
GadskiyPapa Опубликовано 2 августа, 2011 Автор Опубликовано 2 августа, 2011 Таки если хозяин сегодня сам не разберётся....всю инву про кнопку и догадки про сигналку ему уже обрисовал когда он начал бычить я ему ключи вернул -со словами приборка в норме (пробег смотан)- в мотор и всё что с ним связано я не лазил даже близко - досвиданья...время было около 23.30 вечером может посмотрю......хотя желания нет - чел в бычку прёт - бабла зажал...типа приехал своим ходом а теперь какая то херня.
candy888 Опубликовано 2 августа, 2011 Опубликовано 2 августа, 2011 Так и не понял. Напишите по порядку: проверяли ли форсунки, питание на насосе, компрессия, нормально ли прокручивается двигатель на стартере.
Avtosantehnik Опубликовано 2 августа, 2011 Опубликовано 2 августа, 2011 (изменено) у меня такое тоже было . машину смотрю , чтото делаю , а клиент ходит зеркала трет , в багажник лазит , под капот , я их нахер всех от машины посылаю . только оставляю проверенных , которые не быкуют . зря ты . кнопку сам посмотри , нажми и дай в репу . скажи чтоб больше без денег и с кривыми ногами не приезжал . а то он нажмет , заведет и потом будет ездить и рассказывать какой он спец и какой ты . Изменено 2 августа, 2011 пользователем Avtosantehnik
GadskiyPapa Опубликовано 2 августа, 2011 Автор Опубликовано 2 августа, 2011 "Так и не понял. Напишите по порядку: проверяли ли форсунки, питание на насосе, компрессия, нормально ли прокручивается двигатель на стартере. " На стартере крутится очень бодро но не схватывает (без каких либо посторонних непонятных звуков) так как дело было перед домом и вечером компрессию не мерил,питание на насосе не мерил форсунки не проверяли выкрутили 1 свечку - искра есть
zvm Опубликовано 2 августа, 2011 Опубликовано 2 августа, 2011 "Так и не понял. Напишите по порядку: проверяли ли форсунки, питание на насосе, компрессия, нормально ли прокручивается двигатель на стартере. " На стартере крутится очень бодро но не схватывает (без каких либо посторонних непонятных звуков) так как дело было перед домом и вечером компрессию не мерил,питание на насосе не мерил форсунки не проверяли выкрутили 1 свечку - искра есть если искра есть есть то иммо не причём и вашей вины нет.
Выбор Опубликовано 2 августа, 2011 Опубликовано 2 августа, 2011 "Так и не понял. Напишите по порядку: проверяли ли форсунки, питание на насосе, компрессия, нормально ли прокручивается двигатель на стартере. " На стартере крутится очень бодро но не схватывает (без каких либо посторонних непонятных звуков) так как дело было перед домом и вечером компрессию не мерил,питание на насосе не мерил форсунки не проверяли выкрутили 1 свечку - искра есть Да найди ты ему эту кнопку, нажми и с чувством исполненного долга скажи: ИДИ НА Х.......Й!!!
жека740 Опубликовано 2 августа, 2011 Опубликовано 2 августа, 2011 У него хоть бензин есть в баке?а то он еще забыл может сказать ,что датчик топлива хер показывает ,У меня раза 2 в месяц такие попадаются умники)))
GadskiyPapa Опубликовано 2 августа, 2011 Автор Опубликовано 2 августа, 2011 (изменено) Датчик литров 10 показывает.....но хер знает не врёт ли.... да иммо наверное лампочку бы на панели зажёг бы первым делом..... С удовольствием бы тыкнул носом, но я на работе до 18 буду ...ключи ему отдал....да и нах его послал ещё вчера после заявок на то что он потащит её оффам, а счёт выставит мне))))) Изменено 2 августа, 2011 пользователем GadskiyPapa
Avtosantehnik Опубликовано 2 августа, 2011 Опубликовано 2 августа, 2011 Датчик литров 10 показывает.....но хер знает не врёт ли.... да иммо наверное лампочку бы на панели зажёг бы первым делом..... С удовольствием бы тыкнул носом, но я на работе до 18 буду ...ключи ему отдал....да и нах его послал ещё вчера после заявок на то что он потащит её оффам, а счёт выставит мне))))) не -е-е, это не серьезно со стороны клиента . тут он доверяет , тут нет . дружище , ты еще не исчерпал свой потенциал , нахрена её к диллерам . если уж у тебя руки опустятся , тогда только к диллерам . зная ваших диллеров , они и капиталку за твой счет попытаются сделать
lis Опубликовано 2 августа, 2011 Опубликовано 2 августа, 2011 чел в бычку прёт - бабла зажал...типа приехал своим ходом а теперь какая то херня. Скажи ладно, давай попробую. Поставь пробег который был и пошли на х.
GadskiyPapa Опубликовано 2 августа, 2011 Автор Опубликовано 2 августа, 2011 да ну его нах... время ещё тратить))))
zubr Опубликовано 2 августа, 2011 Опубликовано 2 августа, 2011 да ну его нах... время ещё тратить)))) фигасе время тратить, а на две страницы писать есть время. У вас вроде в интересах написано: диагностика, электрика. Тупо дедовский метод еще никто не отменял: шпиц с бензом во впуск, но без фанатизма, тем более искра есть, далее по цепочке.... У меня был в практике такой случай, так этот извините за выражение баран , заплатил еще и за диагностику и за ремонт со сверхурочными, хотя также ножками топал - я приехал у меня не было проблем...носом тыкать их надо.
Sergeii Опубликовано 2 августа, 2011 Опубликовано 2 августа, 2011 фигасе время тратить, а на две страницы писать есть время. У вас вроде в интересах написано: диагностика, электрика. Тупо дедовский метод еще никто не отменял: шпиц с бензом во впуск, но без фанатизма, тем более искра есть, далее по цепочке.... У меня был в практике такой случай, так этот извините за выражение баран , заплатил еще и за диагностику и за ремонт со сверхурочными, хотя также ножками топал - я приехал у меня не было проблем...носом тыкать их надо. 100% !!!
ALEX Опубликовано 2 августа, 2011 Опубликовано 2 августа, 2011 у меня был прикол на форде, правда дизель был, показывал пол бака топлива датчик, а в итоге бак пуст, тупо машину пошатали и не услышали бульканья., залили саляры и накачали насос машинка уехала своим ходом. эти форды если положить по кану приборку то машина не заводится, тоже факт.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти