Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Не работает сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Дело было еще зимой, машина не хотела заводится и решили прикуривателем завести. Когда я включил зажигание все лампочки на приборной панели ярко загорелись, далее начал заводить и из под панели и магнитолы пошел дым и начало что то щелкать, я сразу выключил зажигание и отключил прикуриватель. После этого не работает сигнализация, в чем может быть дело? в сервисе сняли с гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было еще зимой, машина не хотела заводится и решили прикуривателем завести. Когда я включил зажигание все лампочки на приборной панели ярко загорелись, далее начал заводить и из под панели и магнитолы пошел дым и начало что то щелкать, я сразу выключил зажигание и отключил прикуриватель. После этого не работает сигнализация, в чем может быть дело? в сервисе сняли с гарантии.

Перво наперво проверь предохранители на самой сигнализации!А также наличие питания (+ и -)!Если всё присутствует то причину ищи в самой сигнализации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было еще зимой, машина не хотела заводится и решили прикуривателем завести. Когда я включил зажигание все лампочки на приборной панели ярко загорелись, далее начал заводить и из под панели и магнитолы пошел дым и начало что то щелкать, я сразу выключил зажигание и отключил прикуриватель. После этого не работает сигнализация, в чем может быть дело? в сервисе сняли с гарантии.

скорее всего вылетел варистор по питанию, было место броску напруги судя по всему

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перво наперво проверь предохранители на самой сигнализации!А также наличие питания (+ и -)!Если всё присутствует то причину ищи в самой сигнализации!

предохранители проверял, все целые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

:blink:

 

Я думаю предупреждение ты уже схлопотал. Больной что ли бестолковкой заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не выложил какая сига? какие причины?

 

Ещё один, я куею! Тема набирает обороты.)))

Изменено пользователем sondi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня проблема. Стоит сигнлка мистери 307. вроде все работало, Утром снял с охраны и поехал на работу. на работе хотел поставить, двери закрылись, но не светого ни звукого сигналов не было. Пробовал перепрограммировать все срабатывает и звуковой и световой. Начинаю ставить. Все попрежнему. может кто нить сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня проблема. Стоит сигнлка мистери 307. вроде все работало, Утром снял с охраны и поехал на работу. на работе хотел поставить, двери закрылись, но не светого ни звукого сигналов не было. Пробовал перепрограммировать все срабатывает и звуковой и световой. Начинаю ставить. Все попрежнему. может кто нить сталкивался

скорее всего сигналка видит ,что включено зажигание, или встала в режим валет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего сигналка видит ,что включено зажигание, или встала в режим валет...

 

Скорее всего нужно ехать к спецам. А не гадать на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Была такая сигналка. Глючила, то двери не закрывала, то не открывала. Лечилось сбросом клемы и становилось все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. У меня проблема. Стоит сигнализация старлайн а6. При постановке на сигнализация водительская дверь не закрывается, и открывается постоянно багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня проблема. Стоит сигнализация старлайн а6. При постановке на сигнализация водительская дверь не закрывается, и открывается постоянно багажник.

Какое авто? Дверь не закрывается, но открывается(пытается)? Багажник откр. при постановке системы в охрану, или при снятии, или ......?

Вобще по фото трудно лечить переломы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня проблема. Стоит сигнлка мистери 307. вроде все работало, Утром снял с охраны и поехал на работу. на работе хотел поставить, двери закрылись, но не светого ни звукого сигналов не было. Пробовал перепрограммировать все срабатывает и звуковой и световой. Начинаю ставить. Все попрежнему. может кто нить сталкивался

Было 4 таких мистери и все с глюком . Похоже на заводской брак. Менять однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования