Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Land Gruiser 100 дёргаются стрелки


GadskiyPapa

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую , был у меня на смотке Крузак 100 2006 года.

Смотал - пробег в норме ,но машина уже до этого была раз мотана - поставил - не горят лампы (чек , подухи и тд.) разобрал - вижу индуктивность L4 отвалилась - припоял назад...лампы загорелись , но при включении зажигания подрагиваются стрелы , по отключению зажигания они не возвращаются на нужные места....была у кого такая фигня и кто как лечил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других форумах читал, что такое бывает из за кривого дампа. И ещё, по аналогии с другими автомобилями, если стрелки зависают при выключении зажигания, то отсудствует дежурное питание. Суточник не сбрасывается после выключения зажигания?

Изменено пользователем SHaG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё такой момент ,

после того как смотал и поставил - стрелки работали как положено , но не загорелись контрольные лампв - чек эндж и тд....

снял,вижу ндуктивность l4 на соплях висит,пропаял- собрал поставил - лампы загорелись - но со стрелами чудеса.

Про дерурное питание ... ты имееш ввиду мог в разьём не доткнуть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё такой момент ,

после того как смотал и поставил - стрелки работали как положено , но не загорелись контрольные лампв - чек эндж и тд....

снял,вижу ндуктивность l4 на соплях висит,пропаял- собрал поставил - лампы загорелись - но со стрелами чудеса.

Про дерурное питание ... ты имееш ввиду мог в разьём не доткнуть????

Если не будет дежурного питания, суточный пробег будет сбрасываться при выключении зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имееш ввиду, что на колодки 1 земля и 2+ , там отсутствует один плюс или я уже туплю под вечер????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если включить зажигание встают на место.

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай дампы до и после прилагаю прилагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже криво посчитал.Держи пробуй.

93C66мой.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо коллеги , как писал уважаемый SHaG -огромное ему спасибо дело было плохом контакте приборной панели , она прикручивается 2мя мощными болтами....я переосторожничал и недокрутил - колодка вошла не полностью.Повторное неспешное снятие-установка всё исправили..

Спасибо всем кто читал эту тему и откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования