Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

бредовая идея


nerd

Рекомендуемые сообщения

Честно улыбнуло :ThanxSmiley:

Ну так усилители HI-TEC Окончание пути поиска лучшего звучания итд.

А к лайн чтоб тож один и на веки?

Наверное просто тебе скучно стало иль работы мало вот и приходят такого рода мысли. :ivebeenhere:

 

Что интересно если адаптер на лампах спаять и красиво сделать и дать рекламу типа:

 

Профессиональная компьютерная диагностика посредством малошумящего ЛАМПОВОГО Hi-END адаптера, обнаружим малейшие отклонения в работе Вашего двигателя, владельцам ламповых усилителей - скидка 20% !!!

 

Ведь люди наверняка в очередь будут выстраиваться,

мне многие клиенты говорят - "О, у тебя бук покруче чем у конкурентов - значит и диагностика точнее, буду к тебе ездить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно если адаптер на лампах спаять и красиво сделать и дать рекламу типа:

 

Профессиональная компьютерная диагностика посредством малошумящего ЛАМПОВОГО Hi-END адаптера, обнаружим малейшие отклонения в работе Вашего двигателя, владельцам ламповых усилителей - скидка 20% !!!

 

Ведь люди наверняка в очередь будут выстраиваться,

мне многие клиенты говорят - "О, у тебя бук покруче чем у конкурентов - значит и диагностика точнее, буду к тебе ездить".

я как-то прикупил HP 200LX и водрузил на него карсофт-мерседес ;) клиенты аж офигевали - какой у меня крутой комп ;)))) ну и VDS-PRO на него же поставил :))

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пацаны, прикол в том, что ламповые адапторы существуют. Правда, "лампы" светодиодные, и размещены внутри оптронных пар.

А в общем, это, конечно, прикол. Усилители делают на лампах для хорошего "мягкого" звука. А для адапторов мягкость как-то пофиг - главное, шоб скорость была хорошая и глюков как можно меньше. :AllSmail (9):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На самолете су7б стояли какие то керамические лампы.Там же не 300вольт.Еще хвалились:при атомном взрыве америкосам пипец,а лампам по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Автор еще малька курнет и пойдет онлайн тюннер на лампах паять )))) и тоже будет онлай - hi end ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Афтар,точно чё то курит! Дай рецепт,у мя тоже пару "идей" есть! :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В истребителе-бомбардировщике Су-7Б вся аппаратура была на лампах.Какие то металлокерамика.Хвастались,если атомный удар-у америкосов все транзюки погорят,а нам по барабану.Че как точно не знаю.Метеослужба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6Н27П попробуй собрать. У них анодное максимум 30 вольт. Есть К-лайн на 2х транзисторах, а этот на одной лампе будет :heresmile: :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования