Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Ford Focus 2


zsoul

Рекомендуемые сообщения

всем хорошего настроения .вопрос к профи и любителям .ситуация такая клиент обратился с прсьбой поменять на его Ford Focus щиток приборов старого образца (маленьким дисплеем ) на новее с большим диплеем .при смене щитка конечно машина не видит ключи (ведь и иммо другой ) вопрос можно ли со стараго щитка выпаять проц (MC9S12H128VPV 1K78X )где сидят ключи и связь с моторником ---- и припоять его на новый щиток вместо проца (MC9S12XHZ512VAL 1M80F ) мне кажется должно прокатить . если нет то какие есть варианты

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит. нужно привязывать по нормальному.

по поводу щитков на форд как точно надо .я думаю надо со старого дамп слить в новый .если не так поправь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу щитков на форд как точно надо .я думаю надо со старого дамп слить в новый .если не так поправь .

Если у тебя два одинаковых щитка (два одинаковых проца) то можно перелить только еепром, а у тебя два обсолютно раных процессора даже если перелить еепром чуда не произойдет! у тебя даже объем дампа разный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ принят .будем пробовать по нормальному.кто может помощь от помощи не откажусь (отблагодарю) .жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для замены по нормальному нужен IDS и доступ для подсчета incode.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок брат процес пошел завтра скину дампы с обоих процев . а инфа (их ID ) по ключам не нужна ? если есть вопрос можно и смс не всегда бываю у компа .(89034241610)Заур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики тема закрыта .клиент передумал (терпения не хватило да и видимо денег).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования