Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai sonata


tmz69

Рекомендуемые сообщения

Hyundai sonata подскажите можно новый нек установить на щиток у меня есть бипрог там заявлен нек а адаптера под нек нет ,как подключится к процу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai sonata подскажите можно новый нек установить на щиток у меня есть бипрог там заявлен нек а адаптера под нек нет ,как подключится к процу?

1. Заполни профиль сначала. Бомжи не приветствуются.

2. Сформулирую вопрос конкретнее. Какая у тебя проблема и что ты хочешь сделать?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу востановить щиток сдох проц я нашел новый как подцепица незнаю может у кого было такое или адаптер как собрать столик уменя есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу востановить щиток сдох проц я нашел новый как подцепица незнаю может у кого было такое или адаптер как собрать столик уменя есть

Что с ним было, как он сдох? Я к тому, что его трудно убит, может он живой и виновна пайка. Непропоя он боиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нек выпаявал пробовал нек етелом пишет нет эха

 

а флеш чем считать я думал что бипрог сможет потомучто етл только епром может читать с зашитого а в чистый он записать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у beeprog есть ISP разьем, им подключайся и шей на здоровье., там всего 5 проводков воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я про нек ни чего не нашел ISP разъем 10 концов назначение мне не извесны так как прогер у меня не так давно и до этого не было не обходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я про нек ни чего не нашел ISP разъем 10 концов назначение мне не извесны так как прогер у меня не так давно и до этого не было не обходимости

 

 

Из-за соображений безопасности, компания NEC не поддерживает возможность чтения этой микросхемы. Поэтому операция чтения недоступна.

Операция проверки устроена так, что данные отправленные в микросхему для операции проверки, проходят внутреннее сравнение. При этом микросхема возвращает результат 'OK' или 'Ошибка'.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если Ваш программатор поддерживает подключение как через LPT-порт, так и через USB-порт, то, для работы с микросхемами компании NEC, используйте, пожалуйста, подключение через LPT-порт. Использование LPT-порта предпочтительнее, чем USB-порта, поскольку программирование через LPT-порт происходит на 30% быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а других адаптеров каких нибуть чиновских бывает а то елнековские стоят как программатор там можно без схемы как нибуть на столике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть подсоединение на столе внутривенно.

Спасибо, за советы как руки дойдут отпишусь что получиллось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования