Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW 3 E46 02 год


andreynt1

Рекомендуемые сообщения

BMW 3 E46 02 год притащили после ДТП при ударе в крыло зацепили блок.Блок поменял сам хозяин он Новый. но тачка не запускается .. Смотрел Ктс ом иденты видет но что страно не показывает ни одного параметра одни прочерки так же и Ланч диагностит ..

может так вести себя блок (не давая даты) при не прописаном иммо?в блок иммо Ктс не зашёл..

Добрые люди посоветуйте как грамотно подружить эти блоки..ну ни разу не сталкивался!!!

 

С уважением Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок MS43. можно перепаять епром с одного на другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это косяк с проводкой или с блоком. все данные должны быть.

не знаю как ктс но ланч тебе точно не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо инпой или бобриком синхру делать, но только после того как начнет нормально видеть моторник и евс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал существует Инпа под К- ланик это так? она мне поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инпа точно существует под К-лайн.Я ею пользуюсь не один год.Для Е46 и адаптер любой к лайн подходит.Только надо его доделать чтобы он 30 и 15 показывал.Но сама инпа-это половина дела.В комплект с нею идет проги NCS,WinKFP.Имея этот комплект можно серьезно работать.Второй варинт-дис.Но зто гораздо сложней.Он устанавливается на виртуалку и эта установка занимает немало времени и нервов.Хотя дисом работать легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт что такое "Только надо его доделать чтобы он 30 и 15 показывал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он должен включение зажигания видеть, не парься инпо щя 3 копейки стоит. найди да закажи. а машинка пусть постоит в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вам уже ответили.30-постоянное питание.15-зажигание.Для диагностики это необязательно.Для програмирования нужно.Если брать китайский-все там будет.Если делать самому-в интернете сейчас этот вопрос довольно освещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел пересадить флеши при отпаивании увидел что 9 ног осталсось на плате(плата была прогнута) востановил кое как ноги припаивал прям к телу флешеи..блок так и не ответил по диагнозе! хотя получилось его считать Комбиком через Бсл режим размер содержимого 512 зали в новый длок а так же перепаял епром.. новый вообще перестал выходить на связь.заливаю потом родные данные с нового блока опять на новый- блок выходит на связь по диагнозе..

коллеги кто сможет посмотреть данные с старой флеш что там не так?

Родной блок.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил.. залил фул и колибровки видимо их нет в новом блоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблему решил.. залил фул и колибровки видимо их нет в новом блоке!

....видимо ты блок купил не запрограммированный!а чистый надо было залить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а так восновном продаются записанные?

...если заказываешь по етк по № Запрограммированный эбу! так приедет такой какой заказал! а базовый эбу чистый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такой уже привезли хозяин взял что по дешевле за :heresmile: 15 т.р хотя записанный стоит в раёне 35 наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования