Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

слюсарь

Активные пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент слюсарь

  1. ну так антену на крышке глянь там часто + нет провод оборван,я обычно антену меняю с нужной частотой.
  2. ...заказал новые ключи ромбики,первую пару получил всё ок ! чип записал ,радиоканал привязал всё работает! а вот вторую пару ключей прислали как 433mhz. но на плате нет антенны! поэтому никак не могу привязать радиоканал! и вообще очень отличается плата ключа! батарейка съёмная и на плате по центру NXP pcf 7922 (а под ней на корпусе pcf7935) кто нибудь сталкиволся с такими ключами? как привязать радиоканал без антены?
  3. ну так получилось прочитать х-прогом? а то мне тоже предстоит поработать с этим камнем....
  4. ...я проц не выпаеваю, просто поднимаю 20и 23 ноги ,припаеваюсь как в мануале, и кварц меняю на 8мгц. в х-проге осцилатор на 8000000 и всё читает,пишет...
  5. ...прошивать лучше дисом там и вин забить,после сделать согласование евс-дде,но там есть нюанс с расходомером!!!,есть прошивки под старый и новый вариант!!!а galletoi я шил ничего не надо привязовять пароль для евс лежит в епроме,она и так сливает фулл с флэши главное чтоб номера софтов подошли при иденте в галлето .если нет то рискуешь.
  6. ...у меня GQ 3 с 28f200 psop44 работает хорошо но +адаптер для 28\29 адп019
  7. ....так в прогере работаю,хочу не сдувать каждый раз!!!, ведь сливает-же....
  8. подключился по схеме ,там флэшь 29ф400бб и процик инфенион с167-выбираю ауди м7х-бут моде29ф400-прикасаюсь к 24пину и сливаю фулл -всё ок !!! правлю нужную область -начинаю заливать также через массу на 24ноге бут пин -процесс идёт до3% и стопор!!! и так раз десять ....кто нибудь смог залить в бут моде на бмв фулл обратно??? поделитесь секретом!
  9. купил проггер и чипов десяток,запускаю ,вставил чип(новый)7936 нажимаю Read all tm pages все поля заполняются,выбираю ,bmw -key maker открываю дамп от cas2white e60 и появляется окно (чип не очищен)или находится в режиме password! Эти чипы надо как-то подгатавливать ?и хитагом это возможно?
  10. ...он только читает её а писать не может!я делаю мс41 без иммо с помощью galleto
  11. смотря на каких блоках ?! например для mrz2,3,4достаточно просто бобром 1.36(1.40) слить с рабочих блоков епром и по ним ручками править! но чтоб залить обратно нужен проггер! а для сателитов с9s12 только прогер и по той-же схеме.
  12. ...а ты файл слей с блока через ncs и глянь что напротив stige1- aktiv ?или как?часто есть проблема и с помощью кодирования staige1 можно отключить,а 2 остаёться вкл.если там st1 не актив то просто закодируй блок и он вернётся на заводские установки!
  13. у меня вообще для этого дела,комби39 + блок антены+антена+евс
  14. скачай ETM или WDS посмотри онлайн...там вся распиновка есть.
  15. не надо ни чего подавать ,либо сдуть и в адаптер,либо ноги поднять и припоятся к моте в хелпе всё есть плохо смотрел!
  16. ...если заказываешь по етк по № Запрограммированный эбу! так приедет такой какой заказал! а базовый эбу чистый!
  17. ...после того как пропаял кварц ,прогер стал определятся ,и порты правильно выбраны,начинал сливать дамп доходил процесс до половины и вис комп! на виртуалке работает без проблем.Насчёт правописания русский учил лет 20 назад,а дальше латынь....так что извините ...ну так поделись своими правельными дровами
  18. вскрыл проггер одна нога на кварце была плохо припаяна! припоял и всё полетело!(правдо только на виртуальном xp-работает!просто не получается поставить! пробовал на двух компах виснет! по крайней мере cas2 слил залил.
  19. слюсарь

    vag-com805

    китаец работает нормально,но при попытке активировать тест исполнителей пишет (извените эта функция достутна только в зарегестрированной версии!)тоже самое при попытке обнулить inspection ! это что демо версия? ...как зарегестрировать китайца? и возможно ли это?чтоб не повредить прибор?
  20. ...каким образом можно открыть ? можете поделиться?
  21. ...у меня bmw key pro-в красной коробочке! там нет никакого выбора!7930-7935. ну так если в gambit есть такая функция elm можно ещё раз записать? или заменить новым?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования