Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AW60-40LE


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Да ,ещё вопрос : чем лучше диагностировать данную АКПП?В наличии Барс и лаунч.Не видят датчика выходных оборотов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Нужен мануал по коробке AW60-40LE и плите.Буду благодарен за любую помощь.

есть по дайхатсу

Изменено пользователем 26_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel Astra-H,2007 г.в.АКПП .дв.X18XER вылезла ошибка U0001,нет связи с блоком АКПП,машина заваливаеться в аварийный режим. Кан прозвонил ,всё прозванивается, подскажите где копать???Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! А вот продолжение по данной машине.То есть опель о готором писал выше! Клиент уехал,возвращается и на следующий день возвращается и говорит что АКПП буксует.Проверили,реально в букс уходит при включении 4-ой передачи,ошибок нет.Тестируем,через некоторое время появились ошибки: Р0730 и U2103-00 АКПП стоит в аварийке на 4-ой передаче.После выключения зажигания,всё в норме,но ошибки остаются и стираются ,пока не дошли до 4 передачи.Проверил входной датчик(чёрный) -398ом,выходной(серый)-697ом.Подскажите кто знает,какое сопротивление на этих датчиках должно быть?И может ли из за электрики коробка буксовать? Или это гидравлика? Где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

незнаю как отправить давай мыло сюда не помешаются

И мне если не затруднит на мыло

ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНЯЕМ :needban:

Изменено пользователем Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Можно я сюда напишу...

Машина Opel tigra 98г. на машине стоит автомат AF-13 (AW60-40LE).

При движении на D машина переходит в аварийный режим.

При диагностике (AutoScannerOpel) было определено что при постановке в D - автомат сразу ставит 4 передачу.

при постановке селектора в положение 1 - 1 передача

при постановке селектора в положение 2 - 3 передача

 

Ошибку номер не помню, но звучало как - высокое напряжение на соленойде 2-3 передачи.

Хотелось бы узнать: это все критично? Куда капать?

И хотелось бы узнать - можно ли адаптировать данную коробку?

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А можно и мне мануал? У меня точь в точь такая проблема как у автора последнего поста. Ехал на работу и постоянно втыкал вручную нужную передачу. Собираюсь диагностику провести, но без схемы очень трудно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования